ECOVACS DEEBOT T50 Omni Gen3 Aspirateur Robot Laveur, 25 000 Pa, Brosse/Patin Extensibles, ZeroTangle 3.0, AIVI 3D 2.0, Station Omni Tout-en-Un, Lavage Eau Chaude 75 °C, Ultra-Fin 81 mm, Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
499,00 €
Livraison gratuite

ECOVACS Deebot T50 Pro OMNI (Gen3), Robot aspirateur

6 jours
504,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

Ecovacs DEEBOT T50 OMNI Gen3 0,26 L Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
562,27 €
Livraison gratuite

ECOVACS DEEBOT T50 Omni Gen3 Aspirateur Robot Laveur, 25 000 Pa, Brosse/Patin Extensibles, ZeroTangle 3.0, AIVI 3D 2.0, Station Omni Tout-en-Un, Lavage Eau Chaude 75 °C, Ultra-Fin 81 mm, Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
757,06 €
Livraison à partir de 29,00 €

ECOVACS DEEBOT T50 Omni Gen3 Aspirateur Robot Laveur, 25 000 Pa, Brosse/Patin Extensibles, ZeroTangle 3.0, AIVI 3D 2.0, Station Omni Tout-en-Un, Lavage Eau Chaude 75 °C, Ultra-Fin 81 mm, Noir

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
870,27 €
Livraison à partir de 12,99 €

ECOVACS DEEBOT T50 Omni Gen3 Aspirateur Robot Laveur, 25 000 Pa, Brosse/Patin Extensibles, ZeroTangle 3.0, AIVI 3D 2.0, Station Omni Tout-en-Un, Lavage Eau Chaude 75 °C, Ultra-Fin 81 mm, Noir

Offre la moins chère

【Brosse latérale et patin de lavage extensibles】TruEdge 2.0 combine une brosse latérale innovante qui s´étend dynamiquement pour atteindre plus profondément les coins et un patin de lavage à ajustement continu qui maintient une proximité de 1 mm des bords pour une couverture de 100 %* sans zones oubliées. 【AIVI 3D 2.0】Grâce à la technologie AIVI 3D 2.0, le DEEBOT T50 OMNI utilise des modèles lumineux infrarouges structurés pour déduire les contours tridimensionnels des objets et des informations sur la profondeur. Il évite ainsi les obstacles avec précision en recourant à des stratégies adaptées à divers objets. 【Puissance d'aspiration de 25 000Pa et ZeroTangle 3.0】Le DEEBOT T50 offre une puissance d'aspiration de 25 000 Pa capable d'engloutir saleté et débris comme un véritable tourbillon. La technologie ZeroTangle 3.0, dotée de triples structures en V, rassemble, soulève et démêle activement les cheveux, garantissant un taux d'enchevêtrement proche de 0 %, même avec des cheveux longs. 【Station OMNI tout-en-un】La station OMNI tout-en-un dispose de fonctionnalités avancées, notamment le mode Vidage automatique et le séchage à l'air chaud à 45 °C. Grâce à ses raclettes bidirectionnelles et au lavage du patin à l'eau chaude à 75 °C, elle nettoie automatiquement le patin et la base via l'auto-nettoyage. 【Design ultra-plat de 81 mm Nettoie sous les meubles】La gamme DEEBOT T50 arbore un design ultra-plat de 81 mm rendu possible par son module LiDAR dToF entièrement intégré. Ainsi, il se glisse et nettoie sans problème sous les meubles bas et dans les zones difficiles d'accès, améliorant la couverture et l'efficacité du nettoyage.
499,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr