ECOVACS DEEBOT - Solution de nettoyage extra intensive 1L pour X11&X12 Famille, Accessoire Officiel

ECOVACS Solution nettoyante détachante pour X11 Family 1 L

ECOVACS DEEBOT - Solution de nettoyage extra intensive 1L pour X11&X12 Famille, Accessoire Officiel

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
36,48 €
36.48 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

Ecovacs Solution nettoyante détachante haute intensité pour X11 Family

Livré sous 1 à 3 jours
39,99 €
Livraison gratuite

Solution nettoyante détachante Ecovacs pour X11 Family 1L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite

Solution de nettoyage 1L - ECOVACS - DEEBOT X11 - extra intensive - anti-graisse - dilution automatique

4 à 6 jours
39,99 €
Livraison gratuite

ECOVACS DEEBOT - Solution de nettoyage extra intensive 1L pour X11&X12 Famille, Accessoire Officiel

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
45,83 €
Livraison à 8,99 €

Solution nettoyante détachante Ecovacs pour X11 Family 1L Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
46,84 €
Livraison à 3,99 €

Solution nettoyante détachante haute intensité pour X11 Family

Se renseigner auprès du vendeur
51,12 €
Livraison gratuite

ECOVACS DEEBOT - Solution de nettoyage extra intensive 1L pour X11&X12 Famille, Accessoire Officiel

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
55,13 €
Livraison gratuite

ECOVACS DEEBOT - Solution de nettoyage extra intensive 1L pour X11&X12 Famille, Accessoire Officiel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
ECOVACS DEEBOT - Solution de nettoyage extra intensive 1L pour X11&X12 Famille, Accessoire Officiel

Offre la moins chère

Formule de nettoyage puissante: Spécialement conçue pour les salissures grasses tenaces, élimine efficacement les restes de fondue chinoise, les huiles de cuisine, les sauces et plus encore. Nettement plus performante que les nettoyants classiques. Nettoyage en profondeur de la serpillière: Élimine en profondeur les taches d’huile persistantes et les mauvaises odeurs de la serpillière, la garde propre et hygiénique et prolonge sa durée de vie. Soutien au nettoyage des sols: Utilisée diluée avec de l’eau, cette solution améliore la capacité de la serpillière à dissoudre les salissures incrustées sur le sol, pour un nettoyage sans effort. Dilution automatique: Compatible avec le compartiment de nettoyage intensif de la station DEEBOT X11. La solution est automatiquement diluée dans les proportions optimales pendant le processus de nettoyage, sans effort supplémentaire. Utilisation polyvalente: Idéale pour les cuisines, restaurants et tous les environnements où la graisse s’accumule au quotidien. Offre un nettoyage plus profond, plus complet et une sensation de fraîcheur.
36,48 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Solution nettoyante multi-surfaces for aspirateurs 1000ml compatible avec ECOVACS X5 / X5 PRO / X5 Omni / X5 Pro Omni / T5 / T50 / T30 Pro / T30 Max(3pcs)
55,24 €
55.24 EUR/1.0 l
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lot de 2 flacons de solution nettoyante for robots laveurs de sols, 1 L, compatible avec les modèles ECOVACS Deebot T20, T10, X1 OMNI/TURBO et N9+, for le nettoyage des parquets et carrelages
50,10 €
50100.0 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite