ECOVACS WINBOT Mini Robot de Nettoyage de vitres, Double Buses avec pulvérisation ultrasonique, système de Protection à 9 étapes

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
199,00 €
Livraison gratuite

WINBOT Mini Robot de Nettoyage de Vitres, Design Compact, Double Buses, Système de Protection à 9 étapes, Planification Intelligente du Trajet

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
199,00 €
Livraison gratuite

ECOVACS WINBOT Mini Robot de Nettoyage de vitres, Design Compact, Double Buses avec pulvérisation ultrasonique, système de Protection à 9 étapes, Planification Intelligente du Trajet, Blanc

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
200,69 €
Livraison gratuite

Nettoyeur de fenêtres robotisé ECOVACS WINBOT MINI Blanc/Beige

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
231,85 €
Livraison gratuite

ECOVACS WINBOT Mini Robot de Nettoyage de vitres, Design Compact, Double Buses avec pulvérisation ultrasonique, système de Protection à 9 étapes, Planification Intelligente du Trajet, Blanc

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
238,49 €
Livraison à 18,49 €

ECOVACS WINBOT Mini Robot de Nettoyage de Vitres, Design Compact, Double Buses, Système de Protection à 9 étapes, Planification Intelligente du Trajet G

Se renseigner auprès du vendeur
245,78 €
Livraison gratuite

ECOVACS WINBOT Mini Robot de Nettoyage de Vitres, Design Compact, Double Buses, Système de Protection à 9 étapes, Planification Intelligente du Trajet G

Se renseigner auprès du vendeur
247,37 €
Livraison gratuite

ECOVACS WINBOT Mini Robot de Nettoyage de vitres, Design Compact, Double Buses avec pulvérisation ultrasonique, système de Protection à 9 étapes, Planification Intelligente du Trajet, Blanc

249,00 €
Livraison gratuite

Robot lave-vitres ECOVACS WINBOT MINI - Beige, design compact, double buses avec pulvérisation ultrasonique, système de protection à 9 niveaux, planification intelligente de l'itinéraire, 3 modes de n

Livraison le jour même ou le lendemain
249,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
ECOVACS WINBOT Mini Robot de Nettoyage de vitres, Double Buses avec pulvérisation ultrasonique, système de Protection à 9 étapes

Offre la moins chère

WINBOT MINI : Nettoyage de Fenêtres Intelligent et Efficace Principales fonctionnalités : Design mince et compact : Accès aux petites fenêtres (côté < 30 cm) et fenêtres avec poignées (distance verre/poignée : 50-80 mm). Idéal pour les fenêtres sans cadre, basculantes ou de petite taille. Système de pulvérisation ultrasonique : Transforme l’eau en fine brume pour un nettoyage sans traces et sans égouttement. Élimine les taches tenaces avec peu d’eau, sans détergents agressifs. Système de protection à 9 niveaux : 6 protections matérielles contre les chutes. 2 niveaux de protection intelligente. Assurance contre les dommages accidentels. Planification intelligente WIN-SLAM 3.0 : Détection automatique des cadres et des obstacles (> 4 mm). Évitement stratégique des obstacles jusqu’à 50 mm de hauteur. 3 modes de nettoyage : Rapide, Approfondi et Localisé. Technologie de détection des bords : Couverture de nettoyage jusqu’à 99,5 %. Capteurs pour contourner les obstacles et éviter les blocage
199,00 €
5 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

ECOVACS Solution de nettoyage pour Winbot – 1 L
15,99 €
15.99 EUR/1.0 l
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
ECOVACS Winbot Mini Blanc
187,36 €
Comparer 20 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Solution De Nettoyage De Vitres 1L, Compatible Avec ECOVACS W1 PRO/W2 PRO/W2 Omni/WINBOT MINI(2PCS)
43,32 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Support de rangement ECOVACS Rangement sac transport robot lave-vitres Winbot Mini
29,99 €
Voir l'offre
Livraison gratuite