- Faitout 6L Inox 18/10 - Diamètre 24cm - Tous feux - Thermomètre intégré

Ecovitam Faitout 5,5 L Inox 18/10 24 cm Tous feux Thermomètre intégré

- Faitout 6L Inox 18/10 - Diamètre 24cm - Tous feux - Thermomètre intégré

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
159,20 €
Livraison gratuite

ECOVITAM - Faitout 5.5L Inox 18/10 - Diamètre 24cm - Tous feux - Thermomètre intégré

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,00 €
Livraison gratuite

ECOVITAM - Faitout 5.5L Inox 18/10 - Diamètre 24cm - Tous feux - Thermomètre intégré

2 à 3 jours ouvrés
199,00 €
Livraison gratuite

ECOVITAM - Faitout 6L Inox 18/10 - Diamètre 24cm - Tous feux - Thermomètre intégré Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
220,33 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

ECOVITAM - Faitout 3,8L Inox 18/10 - Diamètre 20cm - Tous feux - Thermomètre intégré Gris G
192,13 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
ECOVITAM - Sauteuse 5,5L Inox 18/10 - Diamètre 28cm - Tous feux - Thermomètre intégré
219,00 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
ECOVITAM - Faitout 1,8L Inox 18/10 - Diamètre 16cm - Tous feux - Thermomètre intégré Gris G
209,78 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
ECOVITAM - Faitout 9L Inox 18/10 - Diamètre 24cm - Tous feux - Thermomètre intégré Gris G
271,24 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 8,00 €
WARMCOOK 2002-24 FAITOUT 6 L AVEC COUVERCLE ECOVITAM INOX 18/10 inox
258,24 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 8,00 €
- Faitout 6L Inox 18/10 - Diamètre 24cm - Tous feux - Thermomètre intégré

Offre la moins chère

Faitout inox 6l - diamètre 24cm - indicateur de zone de température intégré au couvercle / Fond de 11mm d'épaisseur : idéal pour les cuissons à basse température ou mijotée. Parfaite répartition de la chaleur et grande inertie / Matériau sain et robuste : en inox 18/10, un matériau inaltérable et sain. Sans revêtement, ces ustensiles ne craignent ni les rayures ni les chocs / Compatible tous feux dont induction
159,20 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)