Ecran 25" BenQ Zowie XL2586X+ Full HD 600Hz (Noir)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
1 116,25 €
Livraison gratuite

BenQ Zowie XL2586X+ Écran Gaming, 24 Pouces, 600Hz, TN Rapide, DyAc 2, 1080p, HDMI 2.1 X3, DisplayPort 1.4, XL Setting to Share, S Switch, réglage Hauteur Fluide, Progamer Base

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 116,87 €
Livraison gratuite

BenQ Zowie XL2586X+ Écran Gaming, 24 Pouces, 600Hz, TN Rapide, DyAc 2, 1080p, HDMI 2.1 X3, DisplayPort 1.4, XL Setting to Share, S Switch, réglage Hauteur Fluide, Progamer Base

2 à 3 jours ouvrés
1 123,70 €
Livraison gratuite

BENQ 24.1' LED

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
2 à 4 jours
1 133,04 €
Livraison gratuite

BenQ Zowie XL2586X+ - Écrans gaming

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
1 190,00 €
Livraison gratuite

BenQ Zowie XL2586X+ - Écran Gaming HD Dalle Fast TN à 600 Hz de 61 cm

24/72h
1 190,00 €
Livraison gratuite

BenQ Zowie XL2586X+ Écran Gaming, 24 Pouces, 600Hz, TN Rapide, DyAc 2, 1080p, HDMI 2.1 X3, DisplayPort 1.4, XL Setting to Share, S Switch, réglage Hauteur Fluide, Progamer Base

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
1 199,00 €
Livraison gratuite

ZOWIE XL2586X+ - eSports - XL Series - écran LED - jeux - 24.1" - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 600 Hz - Fast TN - 320 cd/m² - 1000:1 - 3xHDMI,

Se renseigner auprès du vendeur
1 199,00 €
Livraison gratuite

BenQ ZOWIE XL2586X+ - eSports - XL Series - écran LED - jeux - 24.1" - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 600 Hz - Fast TN - 320 cd/m² - 1000:1 - 3xHDMI, DisplayPort

Se renseigner auprès du vendeur
1 199,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Ecran 25" BenQ Mobiuz EX251 Full HD 220Hz (Blanc)
177,94 €
Voir l'offre
1fodiscount.com
Livraison gratuite
BENQ Moniteur DesignVue PD2506Q 25'' 2K QHD P3 USB-C
429,00 €
Voir l'offre
Digit-photo.com
Livraison gratuite
Ecran 25" BenQ Zowie XL2540K Full HD 240Hz (Noir)
330,89 €
Voir l'offre
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Ecran 25" BenQ Zowie XL2586X+ Full HD 600Hz (Noir)
1 116,25 €
Voir l'offre
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Ecran 25" BenQ Zowie XL2586X+ Full HD 600Hz (Noir)

Offre la moins chère

1 116,25 €
2 à 3 jours ouvrés
1fodiscount.com