Avidsen Écran Supplémentaire Élia 2 Families, Moniteur 7" pour Visiophone Filaire Deux Foyers, Contrôle Indépendant Portail, Polarity Protect

Ecran additionnel compatible avec le visiophone filaire Elia 2 families - - 112304

Avidsen Écran Supplémentaire Élia 2 Families, Moniteur 7" pour Visiophone Filaire Deux Foyers, Contrôle Indépendant Portail, Polarity Protect

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
129,90 €
Livraison gratuite

Écran additionnel compatible avec le visiophone filaire Élia 2 families - Avidsen - 112304

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
129,90 €
Livraison à 3,89 €

Ecran additionnel compatible avec le visiophone filaire Elia 2 families - - 112304

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
129,90 €
Livraison à 4,90 €

Avidsen Set pour 2 logements filaire Moniteur supplémentaire blanc

3 à 5 jours ouvrables
154,99 €
Livraison à 10,79 €
Avidsen Écran Supplémentaire Élia 2 Families, Moniteur 7" pour Visiophone Filaire Deux Foyers, Contrôle Indépendant Portail, Polarity Protect

Offre la moins chère

[Second moniteur autonome] Offrez à la deuxième famille un contrôle d'accès totalement indépendant. Gestion des visites et ouverture du portail sans aucune dépendance envers le premier moniteur. [Commande portes et portail] Actionnez gâche électrique et motorisation du portail depuis cet écran. Fonction Check Porte pour surveiller l'entrée à tout moment, sans attendre qu'on sonne. [Écran 7" tactile réglable] Moniteur couleur 18 cm à touches tactiles avec réglages contraste, couleur et luminosité. 6 sonneries au choix, volume 85 dB. [Branchement 2 fils sécurisé] Raccordement au système via 2 fils avec Polarity Protect. Distance 100 mètres. Support mural, alimentation 230V et visserie inclus. Installation niveau bricoleur. [Garantie 3 ans, éco-conçu] Fabriqué avec 70 % de plastique recyclé. Conçu par les équipes Avidsen en France. Service après-vente français, tutoriels en ligne.
129,90 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

BEESOM Extension D'écran Triple pour Ordinateur,14" Ecran Pc Portable Additionnel,Ultra-Thin Triple Moniteur Portable,Compatible avec Portables 14-15,6 Pouces - Plug-and-Play sans Installation 14in
499,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lexibook Écran additionnel Triomax Full HD IPS USB A & C Double/Triple 14,5''
340,32 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Boite de 4 film hydrogel compatible avec blackview a200 pro - haute transparence, protection efficace & installation facile protection ecran
11,97 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
TDSYOCG 2025 Portable Tri Screen Monitor pour Ordinateur, 15.6" IPS FHD 1080P Triple Moniteur Pliable, Type C/HDMI/USB-C Plug & Play Extension de Moniteur, Compatible avec Win/Mac
636,38 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 600,00 €
AILIKA Boite de 4 film hydrogel compatible avec xiaomi black shark 5 - haute transparence, protection efficace & installation facile protection ecran
11,97 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite