Écran Complet AMOLED pour Galaxy S24 Ultra Service Pack avec Châssis Noir

Samsung Écran Complet AMOLED pour Galaxy S24 Ultra Service Pack avec Châssis

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
276,76 €
Livraison gratuite

Écran Complet AMOLED - SAMSUNG - Galaxy S24 Ultra - Noir - Service Pack - Compatible Reconnaissance Faciale

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
276,76 €
Livraison gratuite

Écran Complet AMOLED pour Galaxy S24 Ultra Service Pack avec Châssis Noir

Prix le moins cher
4 jours ouvrés
276,76 €
Livraison à 4,99 €
Écran Complet AMOLED pour Galaxy S24 Ultra Service Pack avec Châssis Noir

Offre la moins chère

Cet écran complet Service Pack est conçu pour restaurer intégralement les performances d'affichage du Galaxy S24 Ultra. Il intègre la dalle AMOLED, la vitre tactile et le châssis préassemblé en bleu titane. La technologie Dynamic AMOLED 2X garantit une fluidité élevée, des couleurs fidèles et une excellente luminosité. Compatibilité totale avec la reconnaissance faciale, la caméra frontale et l'ensemble des capteurs.Caractéristiques et points forts: Écran Service Pack complet intégrant dalle AMOLED, vitre tactile et châssis assemblés en usine pour une réparation fiable et professionnelleTechnologie Dynamic AMOLED 2X offrant une image fluide, contrastée et fidèle, équivalente à un écran neuf d'origineCompatibilité totale avec la reconnaissance faciale, la caméra frontale et l'ensemble des capteurs du Galaxy S24 UltraConnectiques et dimensions strictement conformes aux standards constructeur, garantissant un montage précis sans ajustement
276,76 €
4 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Écran Complet Super AMOLED de Remplacement pour Galaxy S20 FE Service Pack Noir
88,64 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Ecran AMOLED Complet pour Redmi Note 14 Pro 5G Service Pack Vert pâle
108,16 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Écran Complet Original pour Galaxy Note 10 Plus Dalle AMOLED avec Châssis Noir
276,37 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Bloc Complet - AVIZAR - Samsung Galaxy A54 5G - Écran AMOLED - Vitre Tactile - Noir
49,68 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Écran Complet AMOLED pour Galaxy S24 Ultra Service Pack avec Châssis Violet
277,20 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite