AFFICHEUR DE DÉBIT ET DE TEMPÉRATURE POUR DOUCHE NEOPERL

Écran de contrôle Neoperl 70615098 IG/F 1/2" x AG/M 1/2", 8,9 l/min, chromé, pour douche

AFFICHEUR DE DÉBIT ET DE TEMPÉRATURE POUR DOUCHE NEOPERL

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
24,00 €
Livraison à 7,80 €

affichage de contrôle Neoperl 70615098 IG/F 2000 /2" x AG/M 2000 /2", 8,9 l/min, chromé, pour douche

10-28 jours ouvrés
28,54 €
Livraison à 19,00 €

Écran de contrôle Neoperl 70615098 IG/F 1/2" x AG/M 1/2", 8,9 l/min, chromé, pour douche

10-28 jours ouvrés
28,54 €
Livraison à 25,00 €

Afficheur de débit et de température My Water Flow Control® NEOPERL

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
31,50 €
Livraison à 6,90 €
AFFICHEUR DE DÉBIT ET DE TEMPÉRATURE POUR DOUCHE NEOPERL

Offre la moins chère

- Afficheur permettant de visualiser la consommation d'eau et la température en temps réel.- Sensibilise mieux à la consommation d'eau dans votre foyer.- Fonctionne sans piles grâce à un générateur électrique intégré.- Technologie NEOPERL® PCW pour régulateur de débit intégrée, régulateur de débit à 8.9 L/min.- Facilité d'installation entre le mitigeur/mélangeur de la douche et le tube du flexible.- Réinitialisation
24,00 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Victron Energy Écran de contrôle Smartsolar Control Screen Clair
24,29 €
Comparer 9 prix
Livraison à 10,00 €
Victron Moniteur de batterie BMV-712 Smart avec Bluetooth intégré
114,62 €
Comparer 5 prix
Livraison à 10,00 €
Victron Energy BMV-702 Moniteur de Batterie (Gris)
99,55 €
Comparer 2 prix
Livraison à 10,00 €
Philips Dis Public 50 50bdl4511d/00 D-line Compatible
872,36 €
Comparer 2 prix
visunext.fr
Livraison à 89,99 €
Victron Moniteur de batterie BMV-712 BLACK Smart
114,62 €
Comparer 9 prix
Livraison à 10,00 €