Ecran de projection motorisé 1,80 x 1,80m - Format 1:1 - Toile blanche

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
275,97 €
Livraison gratuite

Ecran de Projection motorisé 1,80 x 1,80m - Format 1:1 - Toile Blanche

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
292,28 €
Livraison gratuite

Ecran de projection motorisé 1,80x1,80m 1:1

Livraison sous 3 a 5 jours
292,28 €
Livraison gratuite

Ecran de projection motorisé 1,80 x 1,80m - Format 1:1 - Toile blanche

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
292,28 €
Livraison gratuite

ecrans electriques KIMEX 042-3622 motorisé 1,80 x 1,80m - Format 1:1 - Toile blanche G

Se renseigner auprès du vendeur
292,28 €
Livraison gratuite

ecrans electriques 042-3622 motorisé 1,80 x 1,80m - Format 1:1 - Toile blanche

Se renseigner auprès du vendeur
292,28 €
Livraison gratuite
Ecran de projection motorisé 1,80 x 1,80m - Format 1:1 - Toile blanche

Offre la moins chère

Simplicité et sophistication s'harmonisent dans notre Écran de Projection Motorisé. Avec une touche de modernité, découvrez la facilité d'utilisation et l'excellence visuelle. Déployez la magie d'une image parfaite en un clic, transformant instantanément votre espace. L'élégance rencontre l'innovation. Vivez l'expérience visuelle ultime. Adoptez notre écran motorisé, et faites de chaque visionnage un moment unique. L'écran de projection motorisé KIMEX 042-3622 offre une image de 180 x 180 cm au format 1:1, idéal pour retransmettre l'ensemble de vos contenus en milieu professionnel ou éducatif. Cet écran intègre une toile en PVC blanc mât (gain 1,05) entièrement blanche qui permet de l'ajuster, en fonction de votre besoin, au format désiré (4/3, 16/10, 16/9). Pour actionner votre écran, vous disposez d'un interrupteur mural et d'une télécommande à radiofréquence (RF) qui vous permet de régler simplement le niveau de votre image comme vous le souhaitez. Une fois la position déterminée, v
275,97 €
2 à 3 jours ouvrés
Kimexinternational.com