Ecran de projection motorisé 3,00 x 2,25m - Format 4:3

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
523,04 €
Livraison gratuite

Ecran de projection motorisé 3,00x2,25m 4:3

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
538,67 €
Livraison gratuite

Ecran de projection motorisé 3,00 x 2,25m - Format 4:3

Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
558,67 €
Livraison gratuite

ecrans electriques 042-3408 motorisé 3,00 x 2,25m - Format 4:3

Se renseigner auprès du vendeur
558,67 €
Livraison gratuite

ecrans electriques KIMEX 042-3408 motorisé 3,00 x 2,25m - Format 4:3 Carter blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
558,67 €
Livraison gratuite
Ecran de projection motorisé 3,00 x 2,25m - Format 4:3

Offre la moins chère

Simplicité et sophistication s'harmonisent dans notre Écran de Projection Motorisé. Avec une touche de modernité, découvrez la facilité d'utilisation et l'excellence visuelle. Déployez la magie d'une image parfaite en un clic, transformant instantanément votre espace. L'élégance rencontre l'innovation. Vivez l'expérience visuelle ultime. Adoptez notre écran motorisé, et faites de chaque visionnage un moment unique. L'écran de projection motorisé KIMEX 042-3408 offre une image de 300 x 225 cm au format 4/3, idéal pour retransmettre l'ensemble de vos contenus en milieu professionnel ou à la maison. Cet écran intègre une toile en PVC blanc mât (gain 1,05) avec bords noirs (4 cm) pour renforcer le contraste et ainsi bénéficier d'un très beau rendu d'image. Pour actionner votre écran, vous disposerez d'un interrupteur mural et d'une télécommande à radiofréquence (RF) qui vous permettra de régler simplement le niveau de votre image au niveau où vous le désirez. Une fois la position déterminé
523,04 €
2 à 3 jours ouvrés
Kimexinternational.com

Produits similaires

JMGO - J0A-7P2 - Sac de rangement
149,25 €
Comparer 2 prix
luna-time.fr (FR)
Livraison gratuite
Pack infrarouge (IR) pour écran de projection, Coloris blanc
69,74 €
Comparer 5 prix
Kimexinternational.com
Livraison gratuite
Ecran de projection motorisé tensionné pop up 3,32 x 1,87m
Livraison gratuite
Housse de transport pour écran de projection trépied - Taille 4
38,30 €
Comparer 5 prix
Kimexinternational.com
Livraison à 5,00 €
Kimex – Écran de projection manuel 2,20 x 2,20 m – Format 1:1
Livraison gratuite