Ecran de projection motorisé basic 240 x 135 cm
Écran de projection celexon motorisé basic 240 x 135 cm G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
189,99 €
Livraison gratuite
Ecran de projection motorisé basic 240 x 135 cm
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
189,99 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 139,99 €
celexon Basic Écran de Projection motorisé tensionné 90" | 200x113 cm 16:9 | Écran FullHD 4K avec câbles de Tension pour Home Cinéma & présentations | Montage Plafond/Mur | Télécommande Incluse
279,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Écran de projection celexon motorisé basic 200 x 200 cm G
139,99 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
celexon Basic Écran de Projection motorisé 120" | 240x180 cm 4:3 | Écran Full-HD 4K pour Le Home Cinéma ou présentations de Bureau | adapté au Montage Plafond ou au Mur | télécommande Incluse
229,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
VEVOR Écran de projection gonflable 610 cm 16:9 – 600D lavable, sac portable, installation facile
115,80 €
vevor.fr
Livraison gratuite
VEVOR Écran de projection gonflable 427 cm 16:9, 600D lavable, sac de rangement, installation facile
77,80 €
vevor.fr
Livraison gratuite