Écran de Projection Motorisé - HOMCOM - 120 Pouces - 4K HD Électrique Montage Mural ou Plafond, Panneau de Commande et télécommande

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
142,89 €
Livraison gratuite

HOMCOM Écran vidéoprojecteur 120 Pouces, 1:1 4K HD écran de Projection motorisé et électrique, écran de Projection TV et Home cinéma, Montage Mural ou Plafond, Panneau de Commande et télécommande

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,90 €
Livraison gratuite

Ecran de projection motorisé home-cinéma format 1:1 120 pouces 4K HD avec télécommande blanc noir

Se renseigner auprès du vendeur
179,90 €
Livraison gratuite

Écran de projection motorisé home-cinéma format 1:1 120 pouces 4K HD avec télécommande blanc noir G

Se renseigner auprès du vendeur
179,90 €
Livraison gratuite
Écran de Projection Motorisé - HOMCOM - 120 Pouces - 4K HD Électrique Montage Mural ou Plafond, Panneau de Commande et télécommande

Offre la moins chère

Cette toile rétroprojecteur vous offre la meilleure expérience de cinéma à la maison. Quoi de mieux que de regarder films, séries et documentaires en qualité HD sur un grand écran à la maison en famille ou entre amis ? Cet écran de projection est également idéal pour projeter vos présentations lors de séminaires ou de réunions.
142,89 €
2 à 3 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

JMGO - J0A-7P2 - Sac de rangement
149,25 €
Comparer 2 prix
luna-time.fr (FR)
Livraison gratuite
VEVOR Écran de Projection Gonflable Diagonale de 610 cm, Format 16:9, 600D, Lavable, avec Sac de Rangement Portable, Installation Facile, pour Extérieur, Cinéma Maison, Soirée à Thème, Piscine
115,80 €
Voir l'offre
vevor.fr
Livraison gratuite