Écran de projection sur batterie motorisé celexon PRO Plus V2.0 160 x 90 cm
Prix total le moins cher
De nouveau disponible le 04.09.2026
469,99 €
Livraison gratuite
Écran de projection sur batterie motorisé celexon PRO Plus V2.0 160 x 90 cm
Prix total le moins cher
De nouveau disponible le 06.09.2026.
469,99 €
Livraison gratuite
10 variantes à partir de 469,99 €
celexon Professional Plus V2.0 écran de Projection sur Batterie 120" | 240x180 cm 4:3 | écran 8K, Full HD pour vidéoprojecteurs avec câble de Charge & télécommande | Montage Mur/Plafond
669,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Écran de projection sur batterie motorisé celexon PRO Plus V2.0 200 x 150 cm
589,99 €
visunext.fr
Livraison gratuite
Écran de projection sur batterie motorisé celexon PRO Plus V2.0 220 x 165 cm
639,99 €
visunext.fr
Livraison gratuite
Écran de projection sur batterie motorisé celexon PRO Plus V2.0 180 x 135 cm
499,99 €
visunext.fr
Livraison gratuite
Écran de projection sur batterie motorisé celexon PRO Plus V2.0 280 x 158 cm
759,99 €
celexon.com/fr
Livraison gratuite
Écran de projection sur batterie motorisé celexon PRO Plus V2.0 200 x 113 cm
589,99 €
visunext.fr
Livraison gratuite
Écran de projection sur batterie motorisé celexon PRO Plus V2.0 160 x 120 cm
469,99 €
celexon.com/fr
Livraison gratuite
Écran de projection sur batterie motorisé celexon PRO Plus V2.0 240 x 135 cm
669,99 €
visunext.fr
Livraison gratuite
Écran de projection sur batterie motorisé celexon PRO Plus V2.0 280 x 210 cm
759,99 €
visunext.fr
Livraison gratuite
Écran de projection sur batterie motorisé celexon PRO Plus V2.0 300 x 169 cm
799,99 €
celexon.com/fr
Livraison gratuite
Produits similaires
VEVOR Écran de projection gonflable 610 cm 16:9 – 600D lavable, sac portable, installation facile
115,80 €
vevor.fr
Livraison gratuite
VEVOR Écran de projection gonflable 427 cm 16:9, 600D lavable, sac de rangement, installation facile
77,80 €
vevor.fr
Livraison gratuite