Ecran de projection sur cadre 2,20 x 1,24m - Format 16:9

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
351,20 €
Livraison gratuite

Ecran de projection sur cadre 2,20 x 1,24m - Format 16:9

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
373,20 €
Livraison gratuite

Ecran de projection sur cadre 2,20x1,24m 16:9

Livraison sous 3 a 5 jours
373,20 €
Livraison gratuite

ecrans cadre KIMEX 044-3013 sur cadre 2,20 x 1,24m - Format 16:9 G

Se renseigner auprès du vendeur
603,86 €
Livraison à partir de 3,00 €

Produits similaires

Kimex – Écran de projection manuel 2,20 x 2,20 m – Format 1:1
Livraison gratuite
KIMEX Écran de projection 048-5017W - motorisé encastrable tensionné 3,00x1,69m 16:9 Wi-Fi
Livraison gratuite
Ecran de projection valise 3,65 x 2,74m - Format 4:3 - Toile Avant + Toile Arrière
Livraison gratuite
Ecran de projection sur cadre 3,20 x 1,80m - Format 16:9
Livraison gratuite
Kimex Écran de projection motorisé tensionné 3,00 x 1,69 m – Format 16:9 – Wi‑Fi – Cart
Livraison gratuite
Ecran de projection sur cadre 2,20 x 1,24m - Format 16:9

Offre la moins chère

Découvrez l'excellence visuelle avec notre Écran de Projection à Cadre Fixe, une fusion parfaite entre design et performance. Conçu pour s'intégrer harmonieusement dans votre espace, cet écran offre une qualité d'image inégalée, encadrée dans une structure élégante et moderne. Profitez d'une expérience immersive, avec des couleurs et des détails saisissants. La stabilité rencontre le style. Optez pour notre écran de projection à cadre fixe. L'écran de projection sur cadre KIMEX 044-3013 est une solution sur cadre fixe idéale pour équiper votre salon ou votre salle dédiée Home Cinema mais également les salles de réunion et espaces collaboratifs. Cet écran vous propose une toile de projection de taille 2,20 x 1,24m au format 16/9 (blanc mât, gain 1.05) destinée à être fixée sur son cadre mural, qui lui assure une parfaite planéité et un rendu d'image inégalable. Une fois monté, il vous suffit de le positionner au mur comme un tableau, l'écran de projection sur cadre KIMEX 044-3013 s'intè
351,20 €
2 à 3 jours ouvrés
Kimexinternational.com