Écran de projection sur cadre celexon HomeCinema à Haut Contraste 244 x 137 cm, 110" - Dynamic Slate ALR
Prix total le moins cher
3 à 4 jours ouvrés
799,00 €
Livraison gratuite
Écran de projection sur cadre celexon HomeCinema à Haut Contraste 244 x 137 cm, 110" - Dynamic Slate ALR
Prix total le moins cher
3 à 4 jours ouvrés
799,00 €
Livraison gratuite
Ecran sur cadre home cinéma à toile haut contraste 244 x 137 cm, 110" - dynamic slate alr
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
799,00 €
Livraison gratuite
Écran sur cadre celexon home cinéma à toile haut contraste 244 x 137 cm, 110" - dynamic slate alr G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
799,00 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 699,00 €
celexon HomeCinema Dynamic Slate ALR Écran de Projection 100" | 220x124cm 16:9 | Écran Plat 8K Full-HD à Contraste élevé pour HDR avec vidéoprojecteur | Cadre pour Montage Mural
699,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Écran de projection sur cadre celexon HomeCinema à Haut Contraste 265 x 149 cm, 120" - Dynamic Slate ALR
899,00 €
celexon.com/fr
Livraison gratuite
Écran de projection sur cadre celexon HomeCinema à Haut Contraste 300 x 169 cm, 135" - Dynamic Slate ALR
1 099,00 €
celexon.com/fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Pack infrarouge (IR) pour écran de projection, Coloris blanc
69,74 €
Kimexinternational.com
Livraison gratuite
Kimex – Écran de projection manuel 2,20 x 2,20 m – Format 1:1
Ecran de projection sur cadre 2,20 x 1,24m - Format 16:9
Ecran de projection motorisé tensionné pop up 3,32 x 1,87m