Écran de projection tensionné DELUXX Cinéma à Haut Contraste II 265 x 149 cm, 120" - DAYVISION ALR

DELUXX Écran de projection Tension II haute-contraste 265 x 149 cm (120') DAYVISION ALR

Écran de projection tensionné DELUXX Cinéma à Haut Contraste II 265 x 149 cm, 120" - DAYVISION ALR

Prix total le moins cher
Plus que 1 disponible. Expédition immédiate. Délai de livraison 6 à 10 jours ouvrés
2 799,00 €
Livraison gratuite

Ecran de projection tensionné deluxx cinéma à haut contraste ii 265 x 149 cm, 120" - dayvision alr G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
2 799,00 €
Livraison gratuite

Ecran de projection tensionné deluxx cinéma à haut contraste ii 265 x 149 cm, 120" - dayvision alr

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
2 799,00 €
Livraison gratuite
Écran de projection tensionné DELUXX Cinéma à Haut Contraste II 265 x 149 cm, 120" - DAYVISION ALR

Offre la moins chère

ÉCRAN TENSIONNÉ DELUXX CINÉMA À HAUT CONTRASTE II - DAYVISION ALR POUR PLUS DE CONTRASTE, DE QUALITÉ ET D'EXPÉRIENCE CINÉMATOGRAPHIQUE QUE JAMAIS ! Après de nombreuses années d'expérience, la marque DELUXX crée un nouvel écran pour une expérience home cinéma convaincante, avec une expertise technique et une précision artisanale : l'Écran tensionné DELUXX Cinéma à Haut Contraste II - DAYVISION ALR. La technologie innovante de la toile et de la tension, ainsi que le traitement de haute qualité, rendent le produit plus durable et créent une surface ALR homogène pour un contraste optimal. Cet écran associe une technologie de pointe à un design innovant, ce qui le rend à la fois visuellement et techniquement à la pointe du progrès. FABRIQUÉ EN EUROPE | En tant que l'un des rares fabricants de toiles de premier plan, nous continuons à miser sur une fabrication européenne avec des matériaux de haute qualité - cela se voit et se ressent notamment dans la durabilité et l'apparence de nos to
2 799,00 €
Plus que 1 disponible. Expédition immédiate. Délai de livraison 6 à 10 jours ouvrés
visunext.fr

Produits similaires

DELUXX Écran de projection pour table Expert Portable Blanc mat Polaro 81 x 61
99,00 €
Comparer 5 prix
visunext.fr
Livraison à 9,99 €
DELUXX Advanced Portable Self-Stand‑X 203 × 152 cm Polaro
379,00 €
Comparer 2 prix
visunext.fr
Livraison gratuite
DELUXX Cinema Écran sur cadre SlimFrame 177 x 99 cm 80" 4K Pro Flex MWHT
549,00 €
Comparer 5 prix
visunext.fr
Livraison gratuite