Écran encastrable au plafond motorisé celexon PRO Plus 160 x 160 cm
Prix total le moins cher
3 à 4 jours ouvrés
399,99 €
Livraison gratuite
Écran encastrable au plafond motorisé celexon PRO Plus 160 x 160 cm
Prix total le moins cher
3 à 4 jours ouvrés
399,99 €
Livraison gratuite
Ecran encastrable au plafond motorisé PRO Plus 160 x 160 cm
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
399,99 €
Livraison gratuite
Écran encastrable au plafond motorisé celexon PRO Plus 160 x 160 cm
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
399,99 €
Livraison gratuite
25 variantes à partir de 399,99 €
Écran encastrable au plafond motorisé celexon PRO Plus 160 x 90 G
399,99 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Écran encastrable au plafond motorisé celexon PRO Plus 200 x 113
529,99 €
visunext.fr
Livraison gratuite
Écran encastrable au plafond motorisé celexon PRO Plus 160 x 100 G
399,99 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Celexon Electric Professional Plus - Écran de projection - montable sur plafond - motorisé - 102" (259 cm) - 16:10 - Matte White Type D - blanc G
589,99 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
celexon Professional Plus Écran de projection encastrable motorisé 110" | 200x200 cm 1:1 | Écran de cinéma maison 4K Full HD pour vidéoprojecteurs | installation au plafond | interrupteur mural fourni
529,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
celexon Professional Plus Écran de projection encastrable motorisé 110" | 220x165 cm 4:3 | Écran de cinéma maison 4K Full HD pour vidéoprojecteurs | installation au plafond | interrupteur mural fourni
589,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Celexon Electric Professional Plus - Écran de projection - montable sur plafond - motorisé - 127" (322 cm) - 16:9 - Matte White Type D - blanc G
769,99 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Celexon Electric Professional Plus - Écran de projection - montable sur plafond - motorisé - 100" (253 cm) - 16:9 - Matte White Type D - blanc G
589,99 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Celexon Electric Professional Plus - Écran de projection - montable au plafond, montable sur mur - motorisé - 230 V - 139" (353 cm) - 16:10 - blanc mat - blanc G
869,99 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Écran encastrable au plafond motorisé celexon PRO Plus 300 x 225
869,99 €
visunext.fr
Livraison gratuite
Écran encastrable au plafond motorisé celexon PRO Plus 180 x 180
439,99 €
celexon.com/fr
Livraison gratuite
Écran encastrable au plafond motorisé celexon PRO Plus 160 x 120
399,99 €
celexon.com/fr
Livraison gratuite
Celexon Electric Professional Plus - Écran de projection - montable sur plafond - motorisé - 112" (283 cm) - 16:10 - Matte White Type D - blanc G
649,99 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
celexon Professional Plus Écran de projection encastrable motorisé 135" | 300x169cm 16:9 | Écran de cinéma maison 4K Full HD pour vidéoprojecteurs | installation au plafond | interrupteur mural fourni
869,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Écran encastrable au plafond motorisé celexon PRO Plus 200 x 125
529,99 €
celexon.com/fr
Livraison gratuite
Écran encastrable au plafond motorisé celexon PRO Plus 240 x 135
649,99 €
visunext.fr
Livraison gratuite
Écran encastrable au plafond motorisé celexon PRO Plus 240 x 240
649,99 €
visunext.fr
Livraison gratuite
Electric Professional Plus - Ecran de projection - montable au plafond, montable sur mur - motorisé - 230 V - 122" (310 cm) - 1:1 - blanc mat - blanc
589,99 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
celexon Professional Plus Écran de projection encastrable motorisé 80" | 180x101 cm 16:9 | Écran de cinéma maison 4K Full HD pour vidéoprojecteurs | installation au plafond | interrupteur mural fourni
439,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Écran encastrable au plafond motorisé celexon PRO Plus 180 x 112
439,99 €
visunext.fr
Livraison gratuite
celexon Professional Plus Écran de projection encastrable motorisé 100" | 200x150 cm 4:3 | Écran de cinéma maison 4K Full HD pour vidéoprojecteurs | installation au plafond | interrupteur mural fourni
529,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
celexon Professional Plus Écran de projection encastrable motorisé 140" | 280x210 cm 4:3 | Écran de cinéma maison 4K Full HD pour vidéoprojecteurs | installation au plafond | interrupteur mural fourni
769,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Écran encastrable au plafond motorisé celexon PRO Plus 280 x 175
769,99 €
celexon.com/fr
Livraison gratuite
Celexon Electric Professional Plus - Écran de projection - montable sur plafond - motorisé - 156" (396 cm) - 1:1 - Matte White Type D - blanc G
769,99 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
celexon Professional Plus Écran de projection encastrable motorisé 120" | 240x180 cm 4:3 | Écran de cinéma maison 4K Full HD pour vidéoprojecteurs | installation au plafond | interrupteur mural fourni
649,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Ecran de projection motorisé encastrable tensionné 3,40x1,91m 16:9 Wi-Fi
Ecran de projection motorisé encastrable tensionné 2,40 x 1,35m - Format 16:9 - Wi-Fi
Ecran de projection motorisé encastrable tensionné 2,60 x 1,46m - Format 16:9 - Wi-Fi
Ecran de projection motorisé encastrable 2,80 x 1,58m - Format 16:9 - Wi-Fi
Ecran de projection motorisé encastrable 1,80 x 1,01m - Format 16:9 - Wi-Fi