Écran - GIGABYTE - 16' QHD+ OLED - 240Hz - 32 Go RAM - 2 To SSD

PC Gamer GIGABYTE AORUS MASTER 16 BYHC5FRE64SP

Écran - GIGABYTE - 16' QHD+ OLED - 240Hz - 32 Go RAM - 2 To SSD

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
6 à 8 jours
3 556,44 €
Livraison gratuite

Ordinateur Portable Gigabyte Aorus Master 16 BYHC5FRE65SP (16") Win11 Pro

2 à 3 jours ouvrés
3 569,20 €
Livraison gratuite

PC portable gaming Gigabyte Aorus Master 16 BYHC5FRE65SP 16" WQXGA 240 Hz Intel® Core™ Ultra 9 32 Go RAM 2 To SSD Nvidia GeForce RTX 5080 Noir Dark Tide F

Se renseigner auprès du vendeur
3 572,89 €
Livraison gratuite

gaming Aorus Master 16 BYHC5FRE65SP 16" OLED 240 Hz Intel Core Ultra 9 32 Go RAM 2 To SSD Nvidia GeForce RTX 5080 Noir

Se renseigner auprès du vendeur
3 588,53 €
Livraison gratuite

GIGABYTE AORUS Master 16 BYH Portable Gaming - 16,0“, 240Hz OLED, Intel Core 275HX, NVIDIA RTX 5080 GPU, 32Go DDR5 5600MHz, 2 x Gen4 1To SSD, Win 11 Pro, Garantie 2 Ans, AORUS Master 16 BYHC5FRE65SP

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
3 592,85 €
Livraison gratuite

GIGABYTE AORUS Master 16 BYH Portable Gaming - 16,0“, 240Hz OLED, Intel Core 275HX, NVIDIA RTX 5080 GPU, 32Go DDR5 5600MHz, 2 x Gen4 1To SSD, Win 11 Pro, Garantie 2 Ans, AORUS Master 16 BYHC5FRE65SP

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3 592,86 €
Livraison gratuite

GIGABYTE AORUS Master 16 BYH Portable Gaming - 16,0“, 240Hz OLED, Intel Core 275HX, NVIDIA RTX 5080 GPU, 32Go DDR5 5600MHz, 2 x Gen4 1To SSD, Win 11 Pro, Garantie 2 Ans, AORUS Master 16 BYHC5FRE65SP

2 à 3 jours ouvrés
3 603,67 €
Livraison gratuite

PC portable Gamer Gigabyte Aorus Master 16 BYHC5FRE65SP (Core Ultra 9 / RTX 5080 / 32 Go / 2 To / W11Pro) - 16

Livraison sous 3 a 5 jours
3 640,55 €
Livraison gratuite

GIGABYTE AORUS MASTER 16 BYH Portable Gaming - 16,0“, 240Hz OLED, Intel Core 275HX, NVIDIA RTX 5080 GPU, 32Go DDR5 5600MHz, 2 x Gen4 1To SSD, Win 11 Pro, Garantie 2 ans, AORUS MASTER 16 BYHC5FRE65SP

PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
2 jours ouvrés
3 652,57 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Ankermann-PC Gaming V1 | Intel Core i7-8700 | Nvidia GeForce RTX 5060 8Go | 16Go RAM | 480GB NVMe SSD | Windows 11 | MS Office 2024
777,00 €
Voir l'offre
ankermann.com (FR)
Livraison à partir de 39,00 €
PC Gamer, AMD Ryzen 7 5700X, Geforce RTX5060Ti 16Gb
1 579,90 €
Comparer 4 prix
sedatech.net/fr
Livraison à partir de 24,90 €
GIGABYTE "GO27Q24 QD-OLED 27"" Moniteur gaming " , EEC: E
373,00 €
Comparer 11 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
PC Gamer, Intel i9-12900KF, Geforce RTX5060
1 859,90 €
Comparer 4 prix
sedatech.net/fr
Livraison à partir de 24,90 €
PC Gamer, Intel i9-12900KF, Geforce RTX5060Ti 16Gb
2 079,90 €
Comparer 4 prix
sedatech.net/fr
Livraison à partir de 24,90 €
Écran - GIGABYTE - 16' QHD+ OLED - 240Hz - 32 Go RAM - 2 To SSD

Offre la moins chère

Découvrez l'écran 16' QHD+ OLED à 240Hz de GIGABYTE. Avec une résolution de 2560 x 1600 et une luminosité de 600 nits, il offre des couleurs éclatantes et un contraste infini. Parfait pour le gaming, il est équipé de 32 Go de RAM et d'un SSD de 2 To, le tout sous Windows 11.
3 556,44 €
6 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)