Écran LED - EIZO - FlexScan EV3450XC-BK - 34,1 pouces - 3440 x 1440 - 21:9

EIZO Moniteur FlexScan EV3450XC-BK 34,1" UltraWide incurvé EEC F

Écran LED - EIZO - FlexScan EV3450XC-BK - 34,1 pouces - 3440 x 1440 - 21:9

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
961,99 €
Livraison à 6,00 €

EIZO FlexScan EV3450XC-BK écran plat de PC 86,6 cm (34.1 ) 3440 x 1440 pixels UltraWide Quad HD LCD Noir

PIXMANIA40 (40€ offerts dès 900€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
1 003,11 €
Livraison gratuite

EIZO FlexScan EV3450XC-BK écran plat de PC 86,6 cm (34.1") 3440 x 1440 pixels UltraWide Quad HD LED Noir Noir

Se renseigner auprès du vendeur
1 006,39 €
Livraison gratuite

Eizo Flexscan Ev3450xC-Bk Led Display 86,6 Cm (34.1") 3440 X 1440 Pixel Ultrawide Quad Hd Schwarz (ev3450xC-Bk)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 022,21 €
Livraison à 18,00 €

EIZO EV3450XC-BK 34inch 24:9 3440x1440 350 cd/sqm 178/178 IPS LCD USB-C Display Port 2xHDMI LAN USB hub 2/3 Auto EcoView

5 jours ouvrés
1 024,55 €
Livraison à 19,90 €

EIZO FlexScan EV3450XC-BK LED display 86,6 cm (34.1") 3440 x 1440 pixels UltraWide Quad HD Noir

Livraison sous 3 à 5 jours
1 027,55 €
Livraison gratuite

Eizo Flexscan Ev3450xC-Bk Led Display 86,6 Cm (34.1") 3440 X 1440 Pixel Ultrawide Quad Hd Schwarz (ev3450xC-Bk)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 033,92 €
Livraison à 46,52 €

Eizo Flexscan Ev3450xC-Bk Led Display 86,6 Cm (34.1") 3440 X 1440 Pixel Ultrawide Quad Hd Schwarz (ev3450xC-Bk)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
1 043,99 €
Livraison gratuite

Eizo Flexscan Ev3450xC-Bk Led Display 86,6 Cm (34.1") 3440 X 1440 Pixel Ultrawide Quad Hd Schwarz (ev3450xC-Bk)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 046,41 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Écran LED - EIZO - FlexScan EV3450XC-BK - 34,1 pouces - 3440 x 1440 - 21:9

Offre la moins chère

L'écran LED EIZO FlexScan EV3450XC-BK de 34,1 pouces offre une résolution UltraWide Quad HD de 3440 x 1440 pixels. Avec son affichage incurvé et son hub USB intégré, il est parfait pour le multitâche et les professionnels. Profitez d'une connectivité optimale et d'une expérience visuelle immersive.
961,99 €
6 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

EIZO Écran PC EV2740S-BK 27" 4K Ultra HD LCD Haut-parleurs intégrés
665,00 €
Comparer 16 prix
alternate.fr
Livraison gratuite
EIZO Moniteur FlexScan EV4340X-BK 42,5 pouces 4K UHD
1 639,00 €
Comparer 11 prix
alternate.fr
Livraison gratuite
EIZO FlexScan EV2490-WT LED display 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 pixels Full HD Blanc
363,00 €
Comparer 15 prix
alternate.fr
Livraison gratuite
EIZO Moniteur EV2360-WT 22.5" Classe EEC C
267,00 €
Comparer 6 prix
alternate.fr
Livraison gratuite