Acer B7 B247Y E écran plat de PC 60,5 cm (23.8 ) 1920 x 1080 pixels Full HD LCD Noir

Ecran PC Acer B7 B247Y E 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 pixels Full HD LCD Noir

Acer B7 B247Y E écran plat de PC 60,5 cm (23.8 ) 1920 x 1080 pixels Full HD LCD Noir

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
206,13 €
Livraison à partir de 4,99 €

Moniteur LED - ACER - VERO B247Y - Full HD 1080P - Couleur Noir - B7 SERIES Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
207,04 €
Livraison à partir de 8,00 €

Ecran PC Acer B7 B247Y E 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 pixels Full HD LCD Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
212,79 €
Livraison gratuite

Acer B7 B247Y E Écran LCD 23.8" Full HD (1920x1080) IPS LED 4ms 100Hz, AMD FreeSync, Hub USB, Réglable, VESA 100x100, Noir

15 jours ouvrés
213,49 €
Livraison gratuite

ACER Vero B247Y Ebmiprzxv - B7 Series - LED-Monitor - Full HD (1080p) - 61 cm (24")

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
214,33 €
Livraison à partir de 19,54 €

Moniteur LED - - VERO B247Y - Full HD 1080P - Couleur Noir - B7 SERIES

Se renseigner auprès du vendeur
214,96 €
Livraison gratuite

ACER Vero B247Y Ebmiprzxv - B7 Series - LED-Monitor - Full HD (1080p) - 61 cm (24")

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
233,77 €
Livraison gratuite

ACER Vero B247Y Ebmiprzxv - B7 Series - LED-Monitor - Full HD (1080p) - 61 cm (24")

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
240,00 €
Livraison gratuite

ACER Vero B247Y Ebmiprzxv - B7 Series - LED-Monitor - Full HD (1080p) - 61 cm (24")

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
243,51 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Acer SB273 G0bi 27" IPS Full HD (1920 x 1080) Ultra-Thin Zero-Frame Gaming Office Monitor | Adaptive-Sync Support (FreeSync Compatible) | Up to 120Hz Refresh | 1ms (VRB) | Tilt | HDMI & VGA Ports
141,06 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Acer Moniteur CB322QKAbmiiprx 32" Zero-Frame Design avec USB-C
298,06 €
Comparer 7 prix
visunext.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Acer Écran PC Gaming Nitro ED240QS3BMIIPX 24 Incurvé Full HD Noir
119,00 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 26,20 €
Acer Moniteur Nitro VG273bii 27 pouces FHD 1920x1080 IPS 75 Hz 1 ms 2x HDMI VGA Noir
95,49 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,49 €
Acer B7 B247Y E écran plat de PC 60,5 cm (23.8 ) 1920 x 1080 pixels Full HD LCD Noir

Offre la moins chère

Acer B7 B247Y E. Taille de l'écran: 60,5 cm (23.8 ), Résolution de l'écran: 1920 x 1080 pixels, Type HD: Full HD, Technologie d'affichage: LCD, Temps de réponse: 4 ms, Format d'image: 16:9, Angle de vision horizontal: 178°, Angle de vision vertical: 178°. Haut-parleurs intégrés. Concentrateur USB intégré. Montage VESA, Réglage de la hauteur. Couleur du produit: Noir
206,13 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr