Ecran PC AG Neovo TX-2202A 54,6 cm (21.5") 1920 x 1080 pixels Full HD LCD Écran tactile Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
844,26 €
Livraison gratuite

Neovo TX-2202A - Ecran LCD - 21.5" - écran tactile - 1920 x 1080 Full HD (1080p) - 250 cd/m² - 1000:1 - 5 ms - HDMI, VGA, DisplayPort - haut-parleurs

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
844,26 €
Livraison gratuite

Neovo TX-2202A - Écran LCD - 21.5" - écran tactile - 1920 x 1080 Full HD (1080p) - 250 cd/m² - 1000:1 - 5 ms - HDMI, VGA, DisplayPort - haut-parleurs G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
844,26 €
Livraison gratuite

AG Neovo TX-2202A écran plat de PC 54,6 cm (21.5 ) 1920 x 1080 pixels Full HD LCD Écran tactile Noir

SMART40 (40€ dès 800€ jusqu'au 28/07/2026 sur les smartphones)
2 jours ouvrés
864,55 €
Livraison gratuite

AG Neovo TX-2202A 55,9Cm 16:9 10 Points Tactile Noir

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
986,25 €
Livraison gratuite
Ecran PC AG Neovo TX-2202A 54,6 cm (21.5") 1920 x 1080 pixels Full HD LCD Écran tactile Noir

Offre la moins chère

AG Neovo TX-2202A. Taille de l'écran: 54,6 cm (21.5"), Résolution de l'écran: 1920 x 1080 pixels, Type HD: Full HD, Technologie d'affichage: LCD, Temps de réponse: 5 ms, Format d'image: 16:9, Angle de vision horizontal: 178°, Angle de vision vertical: 178°. Haut-parleurs intégrés. Montage VESA. Couleur du produit: Noir
844,26 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Moshi iVisor AG Apple
34,90 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Moshi iVisor AG Apple 1 pièce(s)
44,90 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
AG neovo DR-24G Cadre dental
887,39 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 296,16 €
Moshi - iVisor AG - Protection Ecran Premium pour Galaxy S III anti-reflet - Bleu
33,90 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
atFoliX Film Protection d'écran compatible avec Iiyama ProLite T2454MSC-B1AG Protecteur d'écran, ultra-clair FX Écran protecteur
35,19 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite