JAPANNEXT JN-IPS238U60 - Ecran 23.8p 3840x2160 4K UHD 60Hz - IPS - 300 cd/m2 - 1300:1 - HDMI x2 - DP

Écran PC Bureautique - 23,8" - IPS - 4K UHD - JN-IPS238U60

JAPANNEXT JN-IPS238U60 - Ecran 23.8p 3840x2160 4K UHD 60Hz - IPS - 300 cd/m2 - 1300:1 - HDMI x2 - DP

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
229,08 €
Livraison à 6,90 €

JAPANNEXT JN-IPS238U60 - Écran LED - 23.8" - 3840 x 2160 4K @ 60 Hz - IPS - 300 cd/m² - 1200:1 - HDR10 - 8 ms - HDMI, DisplayPort - haut-parleurs

Se renseigner auprès du vendeur
253,99 €
Livraison gratuite

JAPANNEXT JN-IPS238U60 - Ecran LED - 23.8" - 3840 x 2160 4K @ 60 Hz - IPS - 300 cd/m² - 1200:1 - HDR10 - 8 ms - HDMI, DisplayPort - haut-parleurs

Se renseigner auprès du vendeur
253,99 €
Livraison gratuite

JAPANNEXT JNIPS238U60 Ecran LED 23,8 UHD (3840x2160) à 60Hz IPS(ADS) 300 cd/m

3 jours ouvrés
254,99 €
Livraison gratuite

JAPANNEXT JN-IPS238U60 - Écran LED - 23.8" - 3840 x 2160 4K @ 60 Hz - IPS - 300 cd/m² - 1200:1 - HDR10 - 8 ms - HDMI, DisplayPort - haut-parleurs

Livraison sous 3 a 5 jours
271,43 €
Livraison gratuite
JAPANNEXT JN-IPS238U60 - Ecran 23.8p 3840x2160 4K UHD 60Hz - IPS - 300 cd/m2 - 1300:1 - HDMI x2 - DP

Offre la moins chère

"L’écran JAPANNEXT JN-IPS238U60 de 23,8"" avec résolution 4K UHD (3840 × 2160) est un moniteur haute définition conçu pour offrir une image extrêmement nette, idéale pour la bureautique avancée, la création et le multitâche. - Dalle IPS : couleurs précises et angles de vision 178° - Résolution : 4K UHD - 3840 × 2160 - Couleurs : 1,07 milliard de couleurs, sRGB 100 % - Technologie HDR : contrastes plus intenses et images plus riches - Taux de rafraîchissement : 60 Hz - Design : écran mat pour réduire les reflets"
229,08 €
1-3 jours ouvrés
hellorse.fr

Produits similaires

Écran PC Nilox NXM27RWEB02W 27 Full HD 1920x1080 LED Blanc - Moniteur Gaming et Bureautique
149,80 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
MSI Écran LCD PRO MP243X 24" Full HD 1920x1080 100Hz IPS 1ms HDMI DisplayPort Haut-parleurs
102,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,90 €
iiyama ProLite T1732MSC-B1S Écran PC de 17'' avec capacités tactiles et options d'inclinaison, parfait pour tout travail bureautique.
514,74 €
Voir l'offre
Onedirect.fr
Livraison à 8,40 €
MSI Écran bureautique Modern MD272UPHW 27 pouces UHD IPS 3840×2160 60 Hz KVM USB-C VESA
301,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite