Ecran PC Gamer ASUS ROG Strix XG129C 12" 75Hz IPS Tactile USB-C

ASUS ROG Strix XG129C écran plat de PC 31,2 cm (12.3 ) 1920 x 720 pixels LCD Écran tactile Noir

Ecran PC Gamer ASUS ROG Strix XG129C 12" 75Hz IPS Tactile USB-C

Prix total le moins cher
4 à 5 jours
229,53 €
Livraison gratuite

ROG XG129C

Se renseigner auprès du vendeur
304,11 €
Livraison gratuite

ASUS ROG Strix XG129C écran plat de PC 31,2 cm (12.3 ) 1920 x 720 pixels LCD Écran tactile Noir

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
5 jours ouvrés
306,12 €
Livraison à 4,99 €

Asus Rog Strix Xg129c Touchscreen 31.2cm (24:9) Hdmi (90lm0ca0-B01n71)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
335,25 €
Livraison à 14,44 €
Ecran PC Gamer ASUS ROG Strix XG129C 12" 75Hz IPS Tactile USB-C

Offre la moins chère

Taille : 12" (31 cm) - écran plat - Définition : HD - Type de dalle : IPS
229,53 €
4 à 5 jours
Boulanger.com

Produits similaires

ASUS ROG -STRIX-RTX5070TI-O16G-GAMING NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti 16 Go GDDR7
1 249,90 €
Comparer 15 prix
Compumsa.eu
Livraison gratuite
ASUS Moniteur ROG Strix OLED XG27AQDMES 27 pouces QD-OLED QHD 240 Hz 0,03 ms Compatible G-Sync
Livraison gratuite
ASUS ROG STRIX Z890-H GAMING WIFI Intel Z890 LGA 1851 (Socket V1) ATX
308,90 €
Comparer 16 prix
Compumsa.eu
Livraison à 9,01 €
Ecran PC Gamer ASUS ROG XG27AQWMG OLED 27''
559,00 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 37,02 €