LG Ultragear™ 24G411A-B.AEU Ecran PC Gaming 24" - Dalle IPS résolution FHD (1920x1080), 5ms GtG 144Hz, HDR 10, sRGB 99% (CIE1931), AMD FreeSync, inclinable, DisplayPort 1.4, HDMI 2.0

Ecran PC Gamer - LG - 24’’ - 144Hz - Dalle IPS - 5ms - UltraGear

LG Ultragear™ 24G411A-B.AEU Ecran PC Gaming 24" - Dalle IPS résolution FHD (1920x1080), 5ms GtG 144Hz, HDR 10, sRGB 99% (CIE1931), AMD FreeSync, inclinable, DisplayPort 1.4, HDMI 2.0

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,11 €
Livraison à partir de 18,00 €

LG Ultragear™ 24G411A-B.AEU Ecran PC Gaming 24" - Dalle IPS résolution FHD (1920x1080), 5ms GtG 144Hz, HDR 10, sRGB 99% (CIE1931), AMD FreeSync, inclinable, DisplayPort 1.4, HDMI 2.0

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
91,44 €
Livraison à partir de 12,67 €

24G411A-B

Se renseigner auprès du vendeur
91,88 €
Livraison à partir de 14,90 €

Ecran PC gaming LG UltraGear 24G411A-B 24" 144 Hz Full HD Noir B

Se renseigner auprès du vendeur
92,11 €
Livraison à partir de 9,90 €

LG "UltraGear 24G411A-B 24"" Moniteur gaming " , EEC: D

5 jours
93,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Ecran PC Gamer LG 24G411A 24" Full HD 144Hz IPS HDR10 AMD FreeSync & G-Sync

Prix total le moins cher
19 à 20 jours
94,99 €
Livraison gratuite

LG UltraGear 24G411A-B - G4 Series - écran LED - jeux - 24" (23.8" visualisable) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 120 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1500:1 - HDR10 - 5 ms - HDMI, DisplayPort

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
94,99 €
Livraison gratuite

Ecran PC Gamer LG 24G411A 24" Full HD 144Hz IPS HDR10 AMD FreeSync & G-Sync

Prix total le moins cher
Livrera sous 15 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
94,99 €
Livraison gratuite

LG 24G411A-B Moniteur de jeu UltraGear 24 pouces 144 Hz FHD compatible avec NVIDIA® G-SYNC®

3 à 4 jours ouvrés
95,14 €
Livraison à partir de 9,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

GIGABYTE "GO27Q24 QD-OLED 27"" Moniteur gaming " , EEC: E
373,00 €
Comparer 12 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Ecran PC MSI MAG 321CUP QD-OLED 31.5" 3840 x 2160 4K Ultra HD Noir
699,99 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ASUS ROG Swift OLED PG27AQWP-W
1 049,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 41,20 €
LG 39GX900A-B écran plat de PC 99,1 cm (39") 3440 x 1440 pixels Wide Quad HD OLED Noir
744,99 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LG Ultragear™ 24G411A-B.AEU Ecran PC Gaming 24" - Dalle IPS résolution FHD (1920x1080), 5ms GtG 144Hz, HDR 10, sRGB 99% (CIE1931), AMD FreeSync, inclinable, DisplayPort 1.4, HDMI 2.0

Offre la moins chère

Plongez dans le gaming en Full HD avec le moniteur LG UltraGear 24G411A-B de 24" ! Contraste 1500:1 pour des couleurs éclatantes et des noirs profonds. L'expérience immersive dont vous avez besoin. Dominez le jeu avec un temps de réponse 5ms MBR et un taux de rafraîchissement de 144Hz pour des performances inégalées. Gagnez en réactivité, vivez l'action en toute fluidité. La technologie AMD FreeSync synchronise la fréquence de rafraîchissement du moniteur avec celle de votre carte graphique. Ainsi, les saccades, tremblements ou déchirures d’image sont réduites pour des taux de rafraîchissement inférieurs à 144 Hz pour une expérience gaming précise et fluide. La compatibilité avec G-SYNC supprime les déchirures d'écran et minimise les saccades pour une expérience de jeu plus fluide et plus rapide. La prise en charge de l'HDR 10 offre un contraste dynamique et des couleurs haute fidélité pour une meilleure immersion
90,11 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr