Samsung Odyssey G8 S27HG806EF - G80HF Series - écran LED - jeux - 27" - 5120 x 2880 5K Ultra HD (2880p) @ 180 Hz - Fast IPS - 400 cd/m² - 1000:1 - HDR10, HDR10+ - 1 ms - 2xHDMI, DisplayPort - noir

Ecran PC Gamer SAMSUNG 27'' Odyssey G8 - G80HF IPS 5K

Samsung Odyssey G8 S27HG806EF - G80HF Series - écran LED - jeux - 27" - 5120 x 2880 5K Ultra HD (2880p) @ 180 Hz - Fast IPS - 400 cd/m² - 1000:1 - HDR10, HDR10+ - 1 ms - 2xHDMI, DisplayPort - noir

Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 à 5 jours
659,99 €
Livraison gratuite

Samsung Écran Gaming Odyssey 5K G80HF 27", Écran Plat, Dalle Fast IPS, Dual Mode, 5K 180 Hz ou QHD 360 Hz, 1ms, HDR10+ Gaming, Ajustable en Hauteur, Inclinable, Pivotable, HDMI 2.1, LS27HG806EFXEN

2 à 3 jours ouvrés
679,99 €
Livraison gratuite

Samsung Odyssey G8 S27HG806EF - G80HF Series - écran LED - jeux - 27" - 5120 x 2880 5K Ultra HD (2880p) @ 180 Hz - Fast IPS - 400 cd/m² - 1000:1 - HDR10, HDR10+ - 1 ms - 2xHDMI, DisplayPort - noir Noi

Se renseigner auprès du vendeur
726,44 €
Livraison à 8,00 €

Samsung Écran Gaming Odyssey 5K G80HF 27", Écran Plat, Dalle Fast IPS, Dual Mode, 5K 180 Hz ou QHD 360 Hz, 1ms, HDR10+ Gaming, Ajustable en Hauteur, Inclinable, Pivotable, HDMI 2.1, LS27HG806EFXEN

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
732,32 €
Livraison gratuite

Samsung Écran Gaming Odyssey 5K G80HF 27", Écran Plat, Dalle Fast IPS, Dual Mode, 5K 180 Hz ou QHD 360 Hz, 1ms, HDR10+ Gaming, Ajustable en Hauteur, Inclinable, Pivotable, HDMI 2.1, LS27HG806EFXEN

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
739,72 €
Livraison gratuite

Samsung Écran Gaming Odyssey 5K G80HF 27", Écran Plat, Dalle Fast IPS, Dual Mode, 5K 180 Hz ou QHD 360 Hz, 1ms, HDR10+ Gaming, Ajustable en Hauteur, Inclinable, Pivotable, HDMI 2.1, LS27HG806EFXEN

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
775,23 €
Livraison à 28,60 €

SAMSUNG Odyssey G8 G80HF 27p IPS 5K 180Hz QHD 360Hz DP2.1 HDMI

3 à 5 jours
791,82 €
Livraison gratuite

Odyssey G8 S27HG806EF - G80HF Series - écran LED - jeux - 27" - 5120 x 2880 5K Ultra HD (2880p) @ 180 Hz - Fast IPS - 400 cd/m² - 1000:1 - HDR10,

Se renseigner auprès du vendeur
809,94 €
Livraison gratuite

Samsung Écran Gaming Odyssey 5K G80HF 27", Écran Plat, Dalle Fast IPS, Dual Mode, 5K 180 Hz ou QHD 360 Hz, 1ms, HDR10+ Gaming, Ajustable en Hauteur, Inclinable, Pivotable, HDMI 2.1, LS27HG806EFXEN

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
810,15 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Samsung Odyssey G8 S27HG806EF - G80HF Series - écran LED - jeux - 27" - 5120 x 2880 5K Ultra HD (2880p) @ 180 Hz - Fast IPS - 400 cd/m² - 1000:1 - HDR10, HDR10+ - 1 ms - 2xHDMI, DisplayPort - noir

Offre la moins chère

Samsung G80HF. Taille de l'écran: 68,6 cm (27"), Résolution de l'écran: 5120 x 2880 pixels, Type HD: 5K Ultra HD, Technologie d'affichage: LCD, Temps de réponse: 1 ms, Format d'image: 16:9, Angle de vision horizontal: 178°, Angle de vision vertical: 178°. Concentrateur USB intégré, Version du concentrateur USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). Montage VESA, Réglage de la hauteur. Couleur du produit: Noir
659,99 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products

Produits similaires

Ecran PC Gamer TCL QD-Mini LED 27G64 180Hz 27
240,52 €
Comparer 14 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
ASUS TUF Gaming VG27VQ3B écran plat de PC 68,6 cm (27") 1920 x 1080 pixels Full HD LCD Noir
144,87 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
Support pour écran gaming avec ports USB-A et USB-C
69,90 €
Comparer 3 prix
Kimexinternational.com
Livraison gratuite
ASUS TUF Gaming VG328H1B écran plat de PC 80 cm (31.5") 1920 x 1080 pixels Full HD LED Noir
223,96 €
Comparer 19 prix
luckyit.fr
Livraison à 9,99 €