TCL 27G64 Gaming Moniteur LED QD Mini 27 poucesitem namerissolution QHD,180 Hz,parnel Fast HVA,HDR 600 nits, temps de réponse GTG de 1ms, compatibilité AMD Freesymc, G-Sync

Ecran PC Gamer TCL QD-Mini LED 27G64 180Hz 27

offres d'occasion à partir de

TCL 27G64 Gaming Moniteur LED QD Mini 27 poucesitem namerissolution QHD,180 Hz,parnel Fast HVA,HDR 600 nits, temps de réponse GTG de 1ms, compatibilité AMD Freesymc, G-Sync

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
249,84 €
Livraison gratuite

TCL 27G64 Gaming Moniteur LED QD Mini 27 poucesitem namerissolution QHD,180 Hz,parnel Fast HVA,HDR 600 nits, temps de réponse GTG de 1ms, compatibilité AMD Freesymc, G-Sync

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
252,98 €
Livraison gratuite

Ecran PC gaming Tcl 27G64 27" 180 Hz QHD Noir E

Se renseigner auprès du vendeur
252,98 €
Livraison gratuite

Gaming QD-Mini LED 27G64 180 Hz

Se renseigner auprès du vendeur
252,98 €
Livraison gratuite

TCL 27G64 Gaming Moniteur LED QD Mini 27 poucesitem namerissolution QHD,180 Hz,parnel Fast HVA,HDR 600 nits, temps de réponse GTG de 1ms, compatibilité AMD Freesymc, G-Sync

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
253,52 €
Livraison à partir de 9,90 €

Moniteur Gaming TCL 27G64 27 QHD 2560x1440 180Hz 1ms Mini LED QLED HDR Ajustable

3 jours ouvrés
255,35 €
Livraison gratuite

Ecran PC Gamer TCL QD-Mini LED 27G64 180Hz 27

Livraison sous 3 a 5 jours
259,51 €
Livraison gratuite

Monitor TCL 27G64 27"" VA MiniLED QHD 180Hz HDR600 Altura Ajustable FreeSync

3 à 6 jours
260,41 €
Livraison gratuite

TCL 27G64 - Écrans gaming

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
299,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

GIGABYTE "GO27Q24 QD-OLED 27"" Moniteur gaming " , EEC: E
373,00 €
Comparer 13 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
ASUS ROG Swift OLED PG27AQWP-W
1 049,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 41,20 €
ASUS TUF Gaming VG27VQ3B écran plat de PC 68,6 cm (27") 1920 x 1080 pixels Full HD LCD Noir
168,00 €
Comparer 20 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 20,58 €
TCL 27G64 Gaming Moniteur LED QD Mini 27 poucesitem namerissolution QHD,180 Hz,parnel Fast HVA,HDR 600 nits, temps de réponse GTG de 1ms, compatibilité AMD Freesymc, G-Sync

Offre la moins chère

Mini LED QD : la technologie QD Mini LED de TCL combine les avantages des technologies QLED et OLED et transforme l'éclairage traditionnel en un éclairage précis au niveau des pixels. Il utilise également la technologie QLED leader au monde qui offre un contraste net et une large gamme de couleurs par rapport à la technologie OLED. Il offre une luminosité de pointe plus élevée et une durée de vie plus longue Série Precise Dimming : il reforme la lumière et l'ombre pour offrir une performance d'image complète du moniteur par rapport aux moniteurs traditionnels. Cela permet une expérience d'image de haute qualité HDR 600 nits : grâce à sa luminosité de pointe de 600 nits, il offre un rapport de contraste maximal de 6 millions :1 et une plage dynamique étendue. Avec sa fonction de gradation précise, il affiche à la fois l'obscurité profonde et les lumières lumineuses ainsi que des détails vifs Résolution QHD (Quad HD) et 180 Hz : la combinaison parfaite entre QHD (2560 x 1440) et fréquence de rafraîchissement ultra élevée de 180 Hz assure une expérience visuelle fluide et naturelle Temps de réponse GTG de 1 ms : le temps de réponse ultra-rapide réduit les bavures et le flou de l'image. Il permet une capture rapide de cible
249,84 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr