Lenovo L24-4e écran plat de PC 60,5 cm (23.8 ) 1920 x 1080 pixels Full HD LCD Noir

Ecran PC Lenovo L24-4e 23.8" 1920 x 1080 Full HD LCD Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
131,40 €
Livraison gratuite

Lenovo L24-4e écran plat de PC 60,5 cm (23.8 ) 1920 x 1080 pixels Full HD LCD Noir

Prix le moins cher
13 jours ouvrés
131,40 €
Livraison à 4,99 €
Lenovo L24-4e écran plat de PC 60,5 cm (23.8 ) 1920 x 1080 pixels Full HD LCD Noir

Offre la moins chère

Lenovo L24-4e. Taille de l'écran: 60,5 cm (23.8 ), Résolution de l'écran: 1920 x 1080 pixels, Type HD: Full HD, Technologie d'affichage: LCD, Temps de réponse: 6 ms, Format d'image: 16:9, Angle de vision horizontal: 178°, Angle de vision vertical: 178°. Montage VESA. Couleur du produit: Noir
131,40 €
13 jours ouvrés
pixmania.fr