Midland, BikePlay Guardian Display avec Dashcam Moto 5"Touch Screen, Commandes Vocales Surveillance Pression Pneus, Caméra Double Embarquée Étanche Capteur Impact Camera Moto & Android Auto Accessoire

Écran tactile pour motocyclette - Midland - Bikeplay Guardian - Écran tactile 5 pouces - Étanche - Double caméra QFHD

Midland, BikePlay Guardian Display avec Dashcam Moto 5"Touch Screen, Commandes Vocales Surveillance Pression Pneus, Caméra Double Embarquée Étanche Capteur Impact Camera Moto & Android Auto Accessoire

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
229,99 €
Livraison à 9,00 €

Midland, BikePlay Guardian Display avec Dashcam Moto 5"Touch Screen, Commandes Vocales Surveillance Pression Pneus, Caméra Double Embarquée Étanche Capteur Impact Camera Moto & Android Auto Accessoire

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
234,05 €
Livraison gratuite

Midland, BikePlay Guardian Display avec Dashcam Moto 5"Touch Screen, Commandes Vocales Surveillance Pression Pneus, Caméra Double Embarquée Étanche Capteur Impact Camera Moto & Android Auto Accessoire

2 à 3 jours ouvrés
235,09 €
Livraison gratuite

Midland Guardian Dashcam Smart Riding System Clair

10-12 jours ouvrables
255,99 €
Livraison à 2,99 €

Midland, BikePlay Guardian Display avec Dashcam Moto 5"Touch Screen, Commandes Vocales Surveillance Pression Pneus, Caméra Double Embarquée Étanche Capteur Impact Camera Moto & Android Auto Accessoire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
269,10 €
Livraison à 6,90 €

Midland Bikeplay Guardian Écran Tactile Double Caméra Pression Pneus

Livrera sous 12 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
276,88 €
Livraison gratuite

Midland, BikePlay Guardian Display avec Dashcam Moto 5"Touch Screen, Commandes Vocales Surveillance Pression Pneus, Caméra Double Embarquée Étanche Capteur Impact Camera Moto & Android Auto Accessoire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
320,60 €
Livraison à 13,73 €

Midland, BikePlay Guardian Display avec Dashcam Moto 5"Touch Screen, Commandes Vocales Surveillance Pression Pneus, Caméra Double Embarquée Étanche Capteur Impact Camera Moto & Android Auto Accessoire

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
327,99 €
Livraison gratuite
Midland, BikePlay Guardian Display avec Dashcam Moto 5"Touch Screen, Commandes Vocales Surveillance Pression Pneus, Caméra Double Embarquée Étanche Capteur Impact Camera Moto & Android Auto Accessoire

Offre la moins chère

ÉCRAN DE NAVIGATION MOTO AVEC DASHCAM : Il dispose d’un écran tactile de 5 pouces pour une navigation claire et sécurisée et d’un système double caméra QFHD pour l’enregistrement, conçue pour les motards recherchant sécurité et praticité sur la route COMMANDES VOCALES ET ACCÈS MULTIMÉDIA : Compatible avec Google pour appels, messages et contrôle de la musique en mains libres. Accédez directement à Spotify, podcasts et applications radio depuis l’appareil pour un divertissement complet pendant le trajet SYSTÈME TPMS DE SURVEILLANCE DES PNEUS : Les capteurs TPMS intégrés surveillent en temps réel la pression et la température des pneus, signalant tout problème potentiel et garantissant une sécurité maximale pendant la conduite ÉTANCHE AVEC CAPTEUR D’IMPACT : Conception résistante aux intempéries contre pluie et boue, avec double caméra QFHD pour des enregistrements nets. Le capteur d’impact protège les vidéos importantes lors d’événements critiques INNOVATION ET FIABILITÉ DEPUIS 1959 : Fort de plus de 65 ans d’expérience, Midland est un leader italien de la communication radio, pionnier du sans fil, qui conçoit des solutions audio innovantes et performantes pour toutes les situations
229,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr