Écran Videowall LG 86UL3J-N 4K Ultra HD 86

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
1 609,99 €
Livraison gratuite

LG 86UL3J-N - Display 86"

6 à 10 jours ouvrés
1 999,00 €
Livraison à partir de 89,99 €

LG 86UL3J-N e diagonale 86" écran LCD rétro-éclairé par LED - signalisation numérique avec Pro:Idiom intégré - webOS - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 - Direct LED - bleu cendré Bleu cendré G

Se renseigner auprès du vendeur
2 099,00 €
Livraison gratuite

86UL3J-N e diagonale 86" écran LCD rétro-éclairé par LED - signalisation numérique avec Pro:Idiom intégré - webOS - 4K UHD (2160p) 3840 x

Se renseigner auprès du vendeur
2 099,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Moniteur Videowall LG 43UN640S 4K Ultra HD
777,85 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Moniteur Videowall LG 110UM5K-B 4K Ultra HD 110 avec un Taux de Rafraîchissement de 120 Hz
11 229,34 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Moniteur Videowall LG 50UL3J-M 50 4K Ultra HD
520,78 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
LG Dis Public 49 49VL5PJ-A videowall IPS Compatible
1 237,98 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 43,00 €
LG 75UN640S - Smart TV professionnelle 75''
953,99 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Écran Videowall LG 86UL3J-N 4K Ultra HD 86

Offre la moins chère

Si vous êtes passionné d' informatique et d'électronique , si vous êtes à la pointe de la technologie et qu'aucun détail ne vous échappe, achetez Écran Videowall LG 86UL3J-N 4K Ultra HD 86" au meilleur prix. Résolution: 4K Ultra HD Diagonale de l'écran (cm): 218,4 cm Produit à brancher: Oui Type de prise: Prise EU Ecran: 86" Brille: 330 cd/m² Technologie: IPS
1 609,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR