ECRINAL® ANP 2+ Lotion Fortifiante Homme Spray tonique Lotion(S) 200 ml

Ecrinal Lotion fortifiante à l'ANP2+ Homme 200 ml

ECRINAL® ANP 2+ Lotion Fortifiante Homme Spray tonique Lotion(S) 200 ml

Prix total le moins cher
2 -5 jours
11,99 €
Livraison à 3,99 €

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Soins des cheveux > Soins anti-chute et fortifiants Ecrinal Soin Intensif Cheveux ANP 2+ Lotion Fortifiante Homme 200 ml

sous 1 à 2 jours
14,70 €
Livraison à 5,99 €

ECRINAL® - LOTION FORTIFIANTE HOMME A L’ANP®2+ - 200 ML

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,93 €
Livraison à 4,69 €

ECRINAL® - LOTION FORTIFIANTE HOMME A L’ANP®2+ - 200 ML

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,06 €
11.53 EUR/100.0 ml
Livraison à 3,99 €

ECRINAL® - LOTION FORTIFIANTE HOMME A L’ANP®2+ - 200 ML

En stock
24,90 €
Livraison gratuite

ECRINAL® - LOTION FORTIFIANTE HOMME A L’ANP®2+ - 200 ML

24,95 €
Livraison à 3,99 €
ECRINAL® ANP 2+ Lotion Fortifiante Homme Spray tonique Lotion(S) 200 ml

Offre la moins chère

La Lotion Fortifiante ECRINAL® à l’A.N.P®2+ fortifie la fibre capillaire et stimule le cuir chevelu. Les cheveux retrouvent ainsi douceur et brillance. Très rapidement, ils redeviennent sains sur toute leur longueur. D’un parfum frais, doux et raffiné son utilisation est très agréable. Indications Cuirs chevelus clairsemés, cheveux dévitalisés. S’utilise en relais après un traitement anti-chute avec les Ampoules à l’A.N.P®2+ Conseils d'utilisation Peut s’utiliser quotidiennement. Agiter le flacon puis répartir sur le cuir chevelu. Frictionner légèrement du bout des doigts. Eventuellement sécher les cheveux puis coiffer. Principaux actifs A.N.P®2+ : complexe thio-lipidique breveté, D Panthénol, Base Lavante ultra-douce Composition aqua (water), alcohol denat, isododecane, equus (horse mane tissue) extract, parfum (fragrance), citric acid, helianthus annuus (sunflower) seed oil, CI 75810 (chlorophyllin-copper complex), limonene, linalool, citral, hydroxycitr
11,99 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr

Produits similaires

Ecrinal Soin Intensif Cheveux ANP 2+ Lotion Fortifiante Femme 200 ml - Spray 200 ml
10,52 €
Comparer 11 prix
Lasante.net
Livraison à 5,99 €
ECRINAL® - LOTION FORTIFIANTE HOMME A L’ANP®2+ - 200 ML
24,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ECRINAL® ANP 2+ Lotion Fortifiante Homme Spray tonique Lotion(S) 2x200 ml
23,59 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
ECRINAL® LOTION FORTIFIANTE A L’ANP®2+ Lotion(S) 2x200 ml
20,99 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €