BOSAL - Ecrou de collecteur des gaz d'échappement 258-047 - Réf. 258047

Écrou, collecteur des gaz d'échappement BOSAL 258-047

BOSAL - Ecrou de collecteur des gaz d'échappement 258-047 - Réf. 258047

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
1,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Écrou, collecteur d'échappement BOSAL 258-047, 10 pièce

2-4 jours ouvrés
3,35 €
3.35
Livraison à partir de 9,99 €

Produits similaires

SWAG Écrou collecteur des gaz d'échappement
0,28 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,45 €
Écrou, collecteur des gaz d'échappement BOSAL 258-053
2,84 €
Comparer 2 prix
carmino.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Écrou, collecteur des gaz d'échappement BOSAL 258-026
0,43 €
Comparer 2 prix
carmino.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Écrou, collecteur des gaz d'échappement 4MAX 0219-15-0062P, 10 pièce
6,84 €
6.84
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Écrou, collecteur des gaz d'échappement BOSAL 258-047
0,48 €
Voir l'offre
carmino.fr
Livraison à partir de 5,99 €
BOSAL - Ecrou de collecteur des gaz d'échappement 258-047 - Réf. 258047

Offre la moins chère

Écrou de collecteur des gaz d'échappement BOSAL 258-047, une pièce essentielle pour l'assemblage et l'étanchéité du système d'échappement de votre véhicule. Cet écrou assure une fixation robuste et fiable du collecteur, prévenant les fuites de gaz d'échappement et optimisant ainsi les performances du moteur. Il contribue également à la réduction du bruit et à la conformité aux normes environnementales. Compatible avec CHEVROLET Lacetti, Spark, Aveo/Kalos, ainsi que KIA Carnival II, ?voir liste complète. Conforme à la norme DIN 267 Cu, filetage M10 x 1 et référence EAN 3351642580472. Vérifiez toujours la compatibilité OEM et le manuel constructeur avant montage.
1,90 €
2-3 jours ouvrés
carter-cash.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.