Eda Bac À Fleurs Carré Haut Diva Basalt - 42 L - 43,5 X 43,5 X H.78.2 Cm -Bac Intérieur Amovible - Gris Anthracite Gris

EDA – Bac à fleurs carré Diva Basalt – 42 L, bac intérieur amovible – Gris anthracite

Eda Bac À Fleurs Carré Haut Diva Basalt - 42 L - 43,5 X 43,5 X H.78.2 Cm -Bac Intérieur Amovible - Gris Anthracite Gris

Prix total le moins cher
JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
61,60 €
Livraison gratuite

Bac a fleurs - DIVA BASALT - Gris anthracite - Carré haut - 42 L - 43,5 x 43,5 x H.78.2 cm - EDA - Bac intérieur amovible

Se renseigner auprès du vendeur
69,16 €
Livraison à partir de 4,99 €

Pot de fleurs Carré haut - EDA - Diva Basalt - 42 L - 43,5 x 43,5 x H.78.2 cm -Bac intérieur amovible - Gris anthracite

1 à 2 jours
69,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

EDA Bac a fleurs Carré haut DIVA BASALT - 42 L - 43,5 x 43,5 x H.78.2 cm -Bac intérieur amovible - Gris anthracite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,48 €
Livraison gratuite

EDA Bac a fleurs Carré haut DIVA BASALT - 42 L - 43,5 x 43,5 x H.78.2 cm -Bac intérieur amovible - Gris anthracite

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
79,61 €
Livraison gratuite

EDA Bac a fleurs Carré haut DIVA BASALT - 42 L - 43,5 x 43,5 x H.78.2 cm -Bac intérieur amovible - Gris anthracite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,62 €
Livraison gratuite

Bac a fleurs - DIVA BASALT - Gris anthracite - Carré haut - 42 L - 43,5 x 43,5 x H.78.2 cm - EDA - Bac intérieur amovible Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
80,85 €
Livraison gratuite

Pot de fleurs Carré haut - EDA - Diva Basalt - 42 L - 43,5 x 43,5 x H.78.2 cm -Bac intérieur amovible - Gris anthracite

4 à 7 jours
81,20 €
Livraison à partir de 4,95 €

EDA Bac a fleurs Carré haut DIVA BASALT - 42 L - 43,5 x 43,5 x H.78.2 cm -Bac intérieur amovible - Gris anthracite

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
82,10 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

EDA Plastiques – Boîte de rangement Décor Stone 30 L – Noir – 43 x 33 x 25,7 cm
10,20 €
Comparer 2 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à partir de 10,80 €
EDA Bac de rangement moderne Décor Stone 30 L Blanc
10,20 €
Comparer 2 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à partir de 10,80 €
EDA Plastiques – Pot carré haut Graphit'up – 36 L – 29,5 x 29,5 x 49,5 cm – Gris anthracite
34,90 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Pflanzen-Kölle Bac à fleurs DIVA BASALT carré 42 L bac intérieur amovible gris anthracite
44,99 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Eda Bac À Fleurs Carré Haut Diva Basalt - 42 L - 43,5 X 43,5 X H.78.2 Cm -Bac Intérieur Amovible - Gris Anthracite Gris

Offre la moins chère

Véritable accessoire de déco, ce bac à fleurs au "décor béton" ajoute une touche design et résolument moderne. Le bac à fleurs Diva Basalt est conçu avec un bac intérieur amovible. Il sera facile de rentrer aisément les plantes en hiver et d'intervertir les plantations avec le bac à fleurs carré Diva Basalt. Grâce au réservoir d'eau avec bouchon, le bac à fleurs Diva Basalt s'utilise en intérieur avec une zone de rétention d'eau ou en extérieur avec une évacuation complète de l'eau.
61,60 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR