EDA - Fontaine isotherme sur pied - 8 L - bleu turquoise

EDA Plastiques - Fontaine isotherme sur pied - 8 L - bleu turquoise

offres d'occasion à partir de

EDA - Fontaine isotherme sur pied - 8 L - bleu turquoise

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
31,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

EDA - Fontaine isotherme sur pied - 8 L - bleu turquoise

11 à 13 jours
32,40 €
Livraison à partir de 7,99 €

EDA Fontaine 8 L Isotherme avec Pieds DE REHAUSSE - POIGNEE Totalement ISOLEE, Couvercle Compris DIM.: E 27 X H39 CM avec Pieds Bleu Turquoise - INT. Blanc 10196 B.TU/BL CX6

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
32,64 €
Livraison à partir de 8,90 €

EDA Fontaine 8 L Isotherme avec Pieds DE REHAUSSE - POIGNEE Totalement ISOLEE, Couvercle Compris DIM.: E 27 X H39 CM avec Pieds Bleu Turquoise - INT. Blanc 10196 B.TU/BL CX6

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
40,45 €
Livraison gratuite

Fontaine Isotherme 8l - Bleue - Eda

Livraison sous 3 a 5 jours
49,05 €
Livraison gratuite

Fontaine isotherme 8L Bleu turquoise

Se renseigner auprès du vendeur
49,05 €
Livraison gratuite

Fontaine isotherme EDA 8L Bleu turquoise Bleu turquoise G

Se renseigner auprès du vendeur
49,05 €
Livraison gratuite

EDA Fontaine 8 L Isotherme avec Pieds DE REHAUSSE - POIGNEE Totalement ISOLEE, Couvercle Compris DIM.: E 27 X H39 CM avec Pieds Bleu Turquoise - INT. Blanc 10196 B.TU/BL CX6

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,50 €
Livraison gratuite

EDA Fontaine 8 L Isotherme avec Pieds DE REHAUSSE - POIGNEE Totalement ISOLEE, Couvercle Compris DIM.: E 27 X H39 CM avec Pieds Bleu Turquoise - INT. Blanc 10196 B.TU/BL CX6

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,18 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Vasque Basalt'up - Ø 30 Cm - Gris Anthracite Eda Plastiques
20,99 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Vasque Basalt'up - Ø 25 Cm - Gris Anthracite Eda Plastiques
17,99 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Vasque Basalt'up - Ø 40 Cm - Gris Anthracite Eda Plastiques Multicolore
25,99 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Fontaine Isotherme 8l - Bleue - Eda
49,05 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
EDA - Fontaine isotherme sur pied - 8 L - bleu turquoise

Offre la moins chère

Ce produit répond aux exigences du programme Made In France de Cdiscount. Il acquiert ses caractéristiques essentielles et plus de 50% de son prix de revient unitaire en France. En le choisissant, vous soutenez l’économie française et une fabrication dans un pays au mix énergétique peu carboné Fontaine isotherme sur pied avec pieds de rehaussement, poignée totalement isolée et couvercle compris. Dimension : 27 x H39 cm avec pieds. Couleur principale : Bleu. Marque : EDA PLASTIQUE. Plus produit : Coque isolante en polystyrène thermoformé. Type de Produit : Fontaine isotherme. Matières : Plastique et polystyrène. Poids : 1,13 kg. Type de public : Adulte. Contenance : 8 litres.
31,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com