EDA - Glacière Iceberg - 32 L - bleu turquoise

EDA – Glacière Iceberg 32 L – Bleu turquoise – Poignée verrouillable – Garde au frais jusqu'à 12 h

EDA - Glacière Iceberg - 32 L - bleu turquoise

Prix total le moins cher
13 à 15 jours
34,93 €
Livraison à partir de 7,99 €

Glacière 32 L ICEBERG EDA bleu turquoise prévue pour bouteilles 2L debout avec verrouillage par la poignée et conversation au frais jusqu'à 12h

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
35,16 €
Livraison à partir de 8,90 €

Glacière Robuste 32 litres Iceberg Eda - Bleu

Réapprovisionnement - Expédition sous 10 jours
37,60 €
Livraison à partir de 10,80 €

EDA - Glacière Iceberg - 32 L - bleu turquoise

1 à 2 jours
39,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Glacière 32 L ICEBERG EDA bleu turquoise prévue pour bouteilles 2L debout avec verrouillage par la poignée et conversation au frais jusqu'à 12h

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,62 €
Livraison gratuite

Glacière EDA Iceberg 32L Bleu turquoise Bleu turquoise G

Se renseigner auprès du vendeur
53,54 €
Livraison gratuite

Glacière Iceberg 32L Bleu turquoise

Se renseigner auprès du vendeur
53,54 €
Livraison gratuite

Glacière 32 L ICEBERG EDA bleu turquoise prévue pour bouteilles 2L debout avec verrouillage par la poignée et conversation au frais jusqu'à 12h

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
54,77 €
Livraison gratuite

Glacière 32 L ICEBERG EDA bleu turquoise prévue pour bouteilles 2L debout avec verrouillage par la poignée et conversation au frais jusqu'à 12h

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,78 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

EDA Plastiques – Glacière Iceberg 8 litres, petite et solide – Gris
23,60 €
Comparer 13 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à partir de 10,80 €
Glacière en plastique classique 24 litres eda
25,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
EDA Glacière Iceberg – Robuste – 32 litres – Gris
37,60 €
Comparer 15 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à partir de 10,80 €
EDA 3086960221379 glacière 24 L Bleu, Vert, Blanc
25,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
EDA PLASTIQUE Glacière Promotion - Conservation au frais 10H - Gris perle et vert anis - 35 L
48,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
EDA - Glacière Iceberg - 32 L - bleu turquoise

Offre la moins chère

Ce produit répond aux exigences du programme Made In France de Cdiscount. Il acquiert ses caractéristiques essentielles et plus de 50% de son prix de revient unitaire en France. En le choisissant, vous soutenez l’économie française et une fabrication dans un pays au mix énergétique peu carboné La glacière portable Iceberg d'EDA est fabriquée avec des matériaux de haute qualité pour garantir robustesse et longévité. Elle maintient les aliments à une température comprise entre 5° et 15° pendant 13 heures. Parfaite pour le camping et les activités en plein air.
34,93 €
13 à 15 jours
Cdiscount.com (Marketplace)