EDA Malle de jardin Taupe SERENA 310 L Cadenassable avec roulettes - anti étouffement - anti UV Produit à monter sans outils Dim.121 x 55 x 66 cm

offres d'occasion à partir de

EDA Malle de jardin Taupe SERENA 310 L Cadenassable avec roulettes - anti étouffement - anti UV Produit à monter sans outils Dim.121 x 55 x 66 cm

Prix total le moins cher
1-2 jours
105,90 €
Livraison gratuite

Coffre Jardin Serena - 310 Litres - 1.21 X 0.55 X 0.66 M - Taupe

Livraison sous 3 a 5 jours
230,94 €
Livraison gratuite

Coffre de rangement Serena - 310 L - Taupe Taupe G

Se renseigner auprès du vendeur
378,10 €
Livraison à partir de 3,00 €

Produits similaires

EDA Malle de jardin Serena 500 L cadenassable roulettes Anti-UV Anti-étouffement Gris anthracite
142,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
EDA Coffre BAYA 160 litres - 72,5 x 54,5 x 51,5
50,90 €
Comparer 7 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
Sporti France Malle de rangement Storage Trunk 200 L – Noir – À roulettes
56,30 €
Comparer 6 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à partir de 10,80 €
EDA Malle de jardin Taupe SERENA 310 L Cadenassable avec roulettes - anti étouffement - anti UV Produit à monter sans outils Dim.121 x 55 x 66 cm

Offre la moins chère

Présentons la caisse de rangement de jardin EDA SERENA, une solution de stockage élégante et robuste de 310L pour votre jardin, garage ou terrasse. Fabriquée en polypropylène durable, résistant aux UV et au gel, ce coffre de couleur taupe protège vos outils, coussins et accessoires extérieurs des intempéries toute l'année. Il est fièrement certifié Origine France Garantie et intègre des matériaux recyclés dans une démarche éco-responsable.Profitez d'une commodité optimale grâce à son assemblage sans outil et ses roulettes avant unidirectionnelles pour une mobilité aisée. Son design verrouillable (cadenas non inclus) assure la sécurité de vos affaires, tandis que ses mécanismes intégrés anti-suffocation et anti-pincement des doigts offrent une sécurité enfant cruciale. Avec son design de ventilation pratique et son intérieur spacieux (121 x 55 x 66 cm), le coffre SERENA est la combinaison parfaite entre savoir-faire français, sécurité et organisation intelligente pour tout espace extéri
105,90 €
1-2 jours
joybuy.fr