EDA PLASTIQUE Boîte de rangement Clip'Box 60 L

EDA Plastiques Coffre de rangement Clip Box 10817 – 60 L avec couvercle et roulettes Naturel

offres d'occasion à partir de

EDA PLASTIQUE Boîte de rangement Clip'Box 60 L

Prix total le moins cher
11 à 13 jours
20,18 €
Livraison à partir de 7,99 €

EDA PLASTIQUE Boite de rangement ClipBox 60 L avec roulette - Naturel couvercle avec charniere - 60 x 40 x 40,7 cm

Se renseigner auprès du vendeur
40,34 €
Livraison gratuite

Produits similaires

EDA - Coffre de Jardin Baya 250 L - Décor Bois - Rangement Extérieur - Anti-UV - Couvercle clipsable - Gris Anthracite - 97,5 x 54,7 x 60 cm 10291 G.Ant
202,13 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
EDA Plastiques – Coffre à granulés Bois XL – 45 kg – Noir
90,60 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sporti France Malle de rangement Storage Trunk 200 L – Noir – À roulettes
60,55 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
EDA - Boîte de rangement 30 L Funny Box - Avec couvercle - Emboîtable et Superposable - 45 x 37 x H.24,5 cm - Transparent, Naturel
24,64 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Malle De Jardin Gris Anthracite - 310 Litres - Serena Eda Plastiques Gris
230,94 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
EDA PLASTIQUE Boîte de rangement Clip'Box 60 L

Offre la moins chère

Ce produit répond aux exigences du programme Made In France de Cdiscount. Il acquiert ses caractéristiques essentielles et plus de 50% de son prix de revient unitaire en France. En le choisissant, vous soutenez l’économie française et une fabrication dans un pays au mix énergétique peu carbonéEDA PLASTIQUE Boîte de rangement Clip'Box 60 L avec roulette - Naturel couvercle avec charnière - 60 x 40 x 40,7 cm
20,18 €
11 à 13 jours
Cdiscount.com (Marketplace)