Fût de stockage eau et fruits 25 litres

EDA Plastiques - Fût 25 L - Alimentaire - 100% étanche - Cerclage métal - Blanc opaque/naturel

offres d'occasion à partir de

Fût de stockage eau et fruits 25 litres

Prix le moins cher
Livraison 2 à 3 jours
31,30 €
Livraison à partir de 10,80 €

EDA - Fût Multi-Usages 25 L - pour Conservation Alimentaire - 100% Étanche et Hermétique - Cerclage Métallique Sécurisé - Blanc Opaque, Naturel

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
34,73 €
1.39 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

Fût multiusages - EDA - 25 L - Contact alimentaire - Hermétique - Antichocs - Étanche

1 à 2 jours
34,73 €
Livraison à partir de 4,99 €

EDA - Fût Multi-Usages 25 L - pour Conservation Alimentaire - 100% Étanche et Hermétique - Cerclage Métallique Sécurisé - Blanc Opaque, Naturel

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
34,82 €
Livraison gratuite

Fût multiusages - EDA - 25 L - Contact alimentaire - Hermétique - Antichocs - Étanche

11 à 13 jours
36,54 €
Livraison à partir de 7,99 €

EDA - Fût Multi-Usages 25 L - pour Conservation Alimentaire - 100% Étanche et Hermétique - Cerclage Métallique Sécurisé - Blanc Opaque, Naturel

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
38,70 €
Livraison gratuite

EDA - Fût Multi-Usages 25 L - pour Conservation Alimentaire - 100% Étanche et Hermétique - Cerclage Métallique Sécurisé - Blanc Opaque, Naturel

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
41,27 €
Livraison gratuite

EDA - Fût Multi-Usages 25 L - pour Conservation Alimentaire - 100% Étanche et Hermétique - Cerclage Métallique Sécurisé - Blanc Opaque, Naturel

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
46,86 €
Livraison gratuite

EDA - Fût Multi-Usages 25 L - pour Conservation Alimentaire - 100% Étanche et Hermétique - Cerclage Métallique Sécurisé - Blanc Opaque, Naturel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,87 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Fût de stockage, 25 litres, plastique, blanc
59,41 €
Voir l'offre
Jpg.fr
Livraison à partir de 10,68 €
Fût de stockage, 50 litres, plastique, blanc
88,55 €
Voir l'offre
Jpg.fr
Livraison à partir de 10,68 €
Fût de stockage eau et fruits 25 litres

Offre la moins chère

Ce fût multi-usages est certifié contact alimentaire et vous rendra service pour de nombreux usages : - Stockage et transport de boissons (jus de fruits, vins, bière...) : en vacances ou pour organiser des fêtes entre amis - Entreposage de denrées alimentaires à l'abri des insectes, de l'humidité et de la poussière - Stockage de nourriture pour les animaux (croquettes pour chien, alimentation poissons d'aquarium, animaux de basse-cour, etc.) D'un coloris naturel (semi-transparent). fabriqué en polyéthylène robuste, il est antichoc, étanche et cadenassable (cerclage métallique en partie haute bloquant le couvercle et percé d'un trou pour pouvoir y fixer un cadenas). Son volume important vous permettra de stocker à moindre coût des quantités importantes.
31,30 €
Livraison 2 à 3 jours
boites-de-rangement.com (FR)