EDA Jardinière TOSCANE Gris Anthracite rectangulaire 50 cm

EDA Plastiques Jardinière Toscane avec plateau emboîté 50×18×16,7 cm 10 L Gris foncé

EDA Jardinière TOSCANE Gris Anthracite rectangulaire 50 cm

Prix total le moins cher
1-2 jours
15,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

EDA Jardiniere Toscane 50 CM

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
16,03 €
Livraison à partir de 8,90 €

EDA Jardinière et plateau emboîté Toscane - 50 x 18 x H 16,7 cm - 10 L - Gris foncé

11 à 13 jours
17,78 €
Livraison à partir de 7,99 €

Jardinière Toscane + plateau clipsé 50 x 18 x 16,7 cm - Gris Anthracite - Eda Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
24,99 €
Livraison gratuite

Jardinière Toscane + plateau clipsé 50 x 18 x 16,7 cm - Gris Anthracite -

Se renseigner auprès du vendeur
24,99 €
Livraison gratuite

EDA Jardiniere Toscane 50 CM

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
25,77 €
Livraison à partir de 8,40 €

Produits similaires

Jardinière Miami 50 Taupe - EDA Plastiques
4,48 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,40 €
EDA Jardinière Graphit 98 L 99,5 x 39 x H 43 cm Blanc cérusé
95,09 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
Jardinière Graphit Up - Blanc cérusé - 79.5x29.5x29.5cm 57L - EDA Plastiques - Intérieur et extérieu
52,40 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
EDA Jardinière Graphit Up 57 L Intérieur/Extérieur Décor Vagues 79,5×29,5×H29,5 cm Gris Anthracite
39,52 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
Pot rond Volcania'Up - gris anthracite - diamètre 50 cm - 67 litres - 13724 EDA PLASTIQUES
53,90 €
Voir l'offre
Bricozor.com
Livraison à partir de 10,90 €
EDA Jardinière TOSCANE Gris Anthracite rectangulaire 50 cm

Offre la moins chère

Rehaussez vos espaces extérieurs et intérieurs avec le jardinière rectangulaire EDA TOSCANE. Cette élégante jardinière de 50 cm, dotée d'une finition gris anthracite sophistiquée, offre une esthétique moderne et neutre qui complète tous les styles de décoration. Fabriquée en France en plastique moulé résistant aux intempéries, elle est exceptionnellement légère pour un placement facile tout en étant conçue pour une utilisation durable.Sa forme rectangulaire polyvalente (50L x 18l x 16,7H cm) offre un ample espace pour créer de magnifiques compositions de fleurs, d'herbes aromatiques ou de petits arbustes. Idéalement adaptée pour les balcons, les appuis de fenêtre, les bordures de terrasse et les plates-bandes, elle apporte une touche d'un design français intemporel à votre maison.Ne nécessitant aucun assemblage, elle est prête à l'emploi immédiatement. Pour un entretien optimal, placez-la sur une surface stable et protégez-la des conditions de gel extrême. Cette jardinière de qualité a
15,90 €
1-2 jours
joybuy.fr