Grande Pelle à Granulés pour 1,5 kg de pellets

EDA Plastiques Pelle à granulés Jura Montania XL 2,4 L – 1,5 kg – Noir

offres d'occasion à partir de

Grande Pelle à Granulés pour 1,5 kg de pellets

Prix le moins cher
Livraison 2 à 3 jours
9,70 €
Livraison à partir de 10,80 €

EDA - Pelle à Granulés Jura Montania XL 2,4 litres - pour 1,5 kg de Pellets - Noir, 19,3 x 16,5 x 21,9 cm

2 à 3 jours ouvrés
10,50 €
Livraison à partir de 3,99 €

EDA - Pelle à Granulés Jura Montania XL 2,4 litres - pour 1,5 kg de Pellets - Noir, 19,3 x 16,5 x 21,9 cm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
13,82 €
Livraison gratuite

EDA - Pelle à Granulés Jura Montania XL 2,4 litres - pour 1,5 kg de Pellets - Noir, 19,3 x 16,5 x 21,9 cm

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
14,62 €
Livraison à partir de 8,90 €

Pelle à granulés contenance 1,5 kg de pellets Jura Montania -

Se renseigner auprès du vendeur
14,65 €
Livraison gratuite

Pelle à granulés contenance 1,5 kg de pellets Jura Montania - Eda Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
14,79 €
Livraison gratuite

EDA - Pelle à Granulés Jura Montania XL 2,4 litres - pour 1,5 kg de Pellets - Noir, 19,3 x 16,5 x 21,9 cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
17,02 €
Livraison gratuite

EDA - Pelle à Granulés Jura Montania XL 2,4 litres - pour 1,5 kg de Pellets - Noir, 19,3 x 16,5 x 21,9 cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
18,27 €
Livraison gratuite

EDA - Pelle à Granulés Jura Montania XL 2,4 litres - pour 1,5 kg de Pellets - Noir, 19,3 x 16,5 x 21,9 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

EDA - Pelle à Neige Télescopique - Longueur 77 à 98 cm - Poignée Ergonomique - Stockage et Déneigement Faciles - 25 x 98 x 6,5 cm
36,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
EDA PLASTIQUES Pelle de Déneigement Verte 111 x 46 x 2,8 cm
30,87 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 9,70 €
Eda plastiques pelle plastique manche en aluminium avec grip et poignée noir 40 x 32 x 130 cm
45,92 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 5,59 €
EDA PLASTIQUES Pelle à Neige Couleurs aléatoires 52 x 33,7 x 4 cm
5,95 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 7,99 €
Grande Pelle à Granulés pour 1,5 kg de pellets

Offre la moins chère

Pelle à granulés en plastique avec poignée ergonomique, hauteur de 21,9 cm. Double fond pour recueillir la poussière et les petites pièces. Fond rabattable pour faciliter le vidage. Capacité de 1,5 kg, pour transvaser facilement les granulés de bois dans le poêle à granulés. La marque Française EDA s’engage : Cette pelle à granulés brevetée est issue de matière recyclée. Un système breveté : pour éviter tout risque d'encrassement de votre poêle dû aux poussières de granulés, cette pelle est brevetée avec un ingénieux système de tamis intégré dans son fond, vous permettant de récupérer efficacement les particules de bois. Le réservoir à poussières peut être ouvert pour un nettoyage facile et rapide. Cette pelle brevetée d’une contenance de 1,5 KG de pellets vous sera d’une grande utilité pour manipuler et tamiser les granulés. Très maniable avec sa poignée ergonomique, la poussière des granulés sera stockée dans le contenant prévu à cet effet, qui peut être vidé, et n’encrassera pas vot
9,70 €
Livraison 2 à 3 jours
boites-de-rangement.com (FR)