Bac à Fleurs Carré Haut 30 cm - EDA - Graphit Up - 36 L - Intérieur/ Extérieur - 29,5 x 29,5 cm x H. 49,5 cm - Gris anthracite

EDA Plastiques – Pot carré haut Graphit'up – 36 L – 29,5 x 29,5 x 49,5 cm – Gris anthracite

Bac à Fleurs Carré Haut 30 cm - EDA - Graphit Up - 36 L - Intérieur/ Extérieur - 29,5 x 29,5 cm x H. 49,5 cm - Gris anthracite

Prix le moins cher
1 à 2 jours
34,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Eda Bac A Fleurs Carré Haut Graphit Up - 36 L - 29,5 X 29,5 Cm X 49,5 Cm - Gris Anthracite

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
40,47 €
Livraison gratuite

Eda Bac A Fleurs Carré Haut Graphit Up - 36 L - 29,5 X 29,5 Cm X 49,5 Cm - Gris Anthracite Gris anthracite G

Se renseigner auprès du vendeur
41,26 €
Livraison gratuite

Pot Carré Haut Graphit'up - 36 L - Gris Anthracite Eda Plastiques

Livraison sous 3 à 5 jours
41,51 €
Livraison gratuite

Pot carré haut Graphit up 36l 29.5x29.5x49.5 cm anthracite

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
41,57 €
Livraison gratuite

Pot carré haut Graphit up 36l 29.5x29.5x49.5 cm anthracite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,59 €
Livraison gratuite

Pot carré haut Graphit up 36l 29.5x29.5x49.5 cm anthracite

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
41,77 €
Livraison gratuite

Bac à Fleurs Carré Haut 30 cm - EDA - Graphit Up - 36 L - Intérieur/ Extérieur - 29,5 x 29,5 cm x H. 49,5 cm - Gris anthracite

6 à 9 jours
43,10 €
Livraison à partir de 4,95 €

Pot carré haut Graphit up 36l 29.5x29.5x49.5 cm anthracite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,25 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

EDA PLASTIQUE Bac à fleurs carré Graphit Up 21 L 29,5 x 29,5 x 29,5 cm Gris anthracite
23,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
EDA Plastiques - DAD10836 - Jeu de Plein Air - Gourde - 1 L
6,11 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
EDA Plastiques Soucoupe carrée Toscane 26,7×26,7×H3,8 cm pour pot carré 32 cm Gris anthracite
11,72 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,57 €
OUTDOOR EDA Plastiques 1375013 Glacière pour Le Plein air
38,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Poubelle compost - 6 litres - anthracite EDA PLASTIQUES
10,40 €
Voir l'offre
Bricozor.com
Livraison à partir de 8,90 €
Bac à Fleurs Carré Haut 30 cm - EDA - Graphit Up - 36 L - Intérieur/ Extérieur - 29,5 x 29,5 cm x H. 49,5 cm - Gris anthracite

Offre la moins chère

-20€ dès 149€ d'achat avec le code 20JARDIN149 sur une sélection de produits. Cliquez sur ""En savoir plus"" pour découvrir toute la sélection ! Pensés pour aménager, délimiter et structurer tous les extérieurs, les bacs à fleurs de la gamme Graphit Up allient fonctionnalité et design. Leurs volumes généreux accueillent plantes, arbustes ou compositions florales tandis que leurs lignes épurées structurent terrasses, balcons ou jardins.Les jardinières ont été imaginées pour accompagner les plantes au fil des saisons. Sa simple paroi avec une collerette clipsée crée un rendu et une finition premium. Les contenants de la gamme Graphit Up sont combinables et empilables à souhait pour créer de multiples configurations d’aménagement selon les envies. Pré-percés, les bacs intègrent un système de rétention d’eau qui limite l’arrosage et maintient l’humidité. Pour une meilleure tenue des couleurs au fil des saisons, les bacs bénéficient d’une protection antigel et anti-UV, qui les rendent résis
34,90 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com