Pot de fleur mi-haut Carré - EDA - Toscane - 40 cm - 51 L - 39 x 39 x H. 53 cm - Bleu Jean

EDA Plastiques – Pot de fleur Toscane – Carré mi-haut 51 L 39 x 39 x H 53 cm Bleu Jean

Pot de fleur mi-haut Carré - EDA - Toscane - 40 cm - 51 L - 39 x 39 x H. 53 cm - Bleu Jean

Prix le moins cher
1 à 2 jours
28,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Jardinière Carrée Conique Eda Toscane 39x39x53 Cm 51 L Bleu Jean Bleu

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
33,21 €
Livraison gratuite

Pot de fleur mi-haut Carré - - Toscane - 40 cm - 51 L - 39 x 39 x H. 53 cm - Bleu Jean

Se renseigner auprès du vendeur
33,99 €
Livraison gratuite

EDA - Pot de Fleur Carré Mi-Haut Toscane - 51 L - Intérieur & Extérieur - Zone de rétention d'eau pour Limiter l'Arrosage - Plastique Recyclé - 39 x 39 x H. 53 cm - Bleu Jean

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,47 €
Livraison gratuite

EDA - Pot de Fleur Carré Mi-Haut Toscane - 51 L - Intérieur & Extérieur - Zone de rétention d'eau pour Limiter l'Arrosage - Plastique Recyclé - 39 x 39 x H. 53 cm - Bleu Jean

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
36,32 €
Livraison gratuite

EDA - Pot de Fleur Carré Mi-Haut Toscane - 51 L - Intérieur & Extérieur - Zone de rétention d'eau pour Limiter l'Arrosage - Plastique Recyclé - 39 x 39 x H. 53 cm - Bleu Jean

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,32 €
Livraison gratuite

Pot de fleur mi-haut Carré - EDA - Toscane - 40 cm - 51 L - 39 x 39 x H. 53 cm - Bleu Jean

4 à 7 jours
36,45 €
Livraison à partir de 4,95 €

Pot de fleur mi-haut Carré - EDA - Toscane - 40 cm - 51 L - 39 x 39 x H. 53 cm - Bleu Jean Bleu

Se renseigner auprès du vendeur
36,56 €
Livraison gratuite

EDA - Pot de Fleur Carré Mi-Haut Toscane - 51 L - Intérieur & Extérieur - Zone de rétention d'eau pour Limiter l'Arrosage - Plastique Recyclé - 39 x 39 x H. 53 cm - Bleu Jean

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
42,50 €
Livraison gratuite

Produits similaires

EDA PLASTIQUE Bac à fleurs carré Graphit Up 21 L 29,5 x 29,5 x 29,5 cm Gris anthracite
23,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
EDA Plastiques - DAD10836 - Jeu de Plein Air - Gourde - 1 L
6,11 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
EDA Plastiques Soucoupe carrée Toscane 26,7×26,7×H3,8 cm pour pot carré 32 cm Gris anthracite
11,72 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,57 €
OUTDOOR EDA Plastiques 1375013 Glacière pour Le Plein air
38,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Poubelle compost - 6 litres - anthracite EDA PLASTIQUES
10,40 €
Voir l'offre
Bricozor.com
Livraison à partir de 8,90 €
Pot de fleur mi-haut Carré - EDA - Toscane - 40 cm - 51 L - 39 x 39 x H. 53 cm - Bleu Jean

Offre la moins chère

Ce produit répond aux exigences du programme Made In France de Cdiscount. Il acquiert ses caractéristiques essentielles et plus de 50% de son prix de revient unitaire en France. En le choisissant, vous soutenez l’économie française et une fabrication dans un pays au mix énergétique peu carboné Le pot de fleurs Toscane est idéal pour sublimer un jardin, une terrasse ou un balcon. Fabriqué en France, ce pot est traité anti-UV et est ingélif. Conçu pour durer dans le temps, il sera résistant aux intempéries au fil des années. Il dispose d’une zone de rétention d’eau qui prendra soin de vos plantes. Ce pot de fleurs, utilisable à l’extérieur et à l’intérieur, est garanti 7 ans.
28,90 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com