Pot de fleur Rond - Ø 48 cm - EDA - Toscane - 43 L - Intérieur/Extérieur - Ø 47,5 x H.40 cm - Bleu Jean

EDA Plastiques - Pot de fleur Toscane Ø48 cm 43 L plastique recyclé Zone rétention d'eau Bleu Jean

Pot de fleur Rond - Ø 48 cm - EDA - Toscane - 43 L - Intérieur/Extérieur - Ø 47,5 x H.40 cm - Bleu Jean

Prix le moins cher
1 à 2 jours
26,50 €
Livraison à 4,99 €

EDA - Pot de Fleur Rond Toscane Ø 48 cm - 43 L - Intérieur & Extérieur - Zone de rétention d'eau pour Limiter l'Arrosage - Plastique Recyclé - Ø 47,5 x H.39 cm - Bleu Jean

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,61 €
Livraison gratuite

Pot De Fleurs Rond Toscane Ø 48 X H.40 Cm - Bleu Jean - Eda Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
29,99 €
Livraison gratuite

Pot de fleurs rond Toscane Bleu Jean 48 cm 43 L

Se renseigner auprès du vendeur
32,50 €
Livraison gratuite

Pot de fleurs rond EDA Toscane Bleu Jean 48 cm 43 L Bleu jean

Se renseigner auprès du vendeur
32,50 €
Livraison gratuite

EDA - Pot de Fleur Rond Toscane Ø 48 cm - 43 L - Intérieur & Extérieur - Zone de rétention d'eau pour Limiter l'Arrosage - Plastique Recyclé - Ø 47,5 x H.39 cm - Bleu Jean

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
33,62 €
Livraison gratuite

EDA - Pot de Fleur Rond Toscane Ø 48 cm - 43 L - Intérieur & Extérieur - Zone de rétention d'eau pour Limiter l'Arrosage - Plastique Recyclé - Ø 47,5 x H.39 cm - Bleu Jean

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,77 €
Livraison gratuite

EDA - Pot de Fleur Rond Toscane Ø 48 cm - 43 L - Intérieur & Extérieur - Zone de rétention d'eau pour Limiter l'Arrosage - Plastique Recyclé - Ø 47,5 x H.39 cm - Bleu Jean

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
35,50 €
Livraison gratuite

EDA - Pot de Fleur Rond Toscane Ø 48 cm - 43 L - Intérieur & Extérieur - Zone de rétention d'eau pour Limiter l'Arrosage - Plastique Recyclé - Ø 47,5 x H.39 cm - Bleu Jean

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,41 €
Livraison gratuite
Pot de fleur Rond - Ø 48 cm - EDA - Toscane - 43 L - Intérieur/Extérieur - Ø 47,5 x H.40 cm - Bleu Jean

Offre la moins chère

Ce produit répond aux exigences du programme Made In France de Cdiscount. Il acquiert ses caractéristiques essentielles et plus de 50% de son prix de revient unitaire en France. En le choisissant, vous soutenez l’économie française et une fabrication dans un pays au mix énergétique peu carboné Découvrez la collection Toscane, une gamme de pots de fleurs ronds avec un design pensé pour sublimer tous vos espaces extérieurs et intérieurs. Élégants, modernes et robustes, les pots Toscane s’intègrent parfaitement dans un jardin, sur une terrasse, un balcon ou au sein de votre décoration intérieure. Grâce à leur large choix de dimensions et de coloris, ils s’adaptent à tous les styles d’aménagement et mettent en valeur aussi bien les plantes vertes que les fleurs ou petits arbustes. Fabriqués en France, les pots Toscane sont conçus pour résister durablement aux intempéries, aux UV et aux variations de température. Leur conception robuste garantit une excellente tenue de leur aspect dans le t
26,50 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

EDA Plastiques Pot Toscane carré avec Soucoupe clipsée 13641 G.Ant SX6 Gris Anthracite 17,4 x 17,4 x 17 cm
9,81 €
1.64 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,40 €
EDA Pot de fleurs Egg – Ø 50 cm – 46 L – H. 45 cm – Graphit (Gris anthracite)
53,31 €
26.66 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
EDA PLASTIQUE Bac à fleurs carré Graphit Up 21 L 29,5 x 29,5 x 29,5 cm Gris anthracite
23,78 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
EDA Pot carré Graphit 49,5 x 49,5 x 49,5 cm 57 L Anthracite Intérieur et extérieur
65,12 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
EDA Plastiques Pot Toscane carré avec Soucoupe clipsée 13642 BR.T SX6 Taupe 24,8 x 24,8 x 24,4 cm
9,99 €
1.66 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €