EDA Pot TOSCANE Gris anthracite Ø 48 cm Dim. Ø 47,5 x 39 cm Volume 43 L Garantie 7 ans France métropolitaine

EDA Plastiques - Pot de fleurs rond Toscane 43 L Ø 47,5 x H 40 cm Gris anthracite - Garantie 7 ans

EDA Pot TOSCANE Gris anthracite Ø 48 cm Dim. Ø 47,5 x 39 cm Volume 43 L Garantie 7 ans France métropolitaine

Prix total le moins cher
Livraison le jour même ou le lendemain
19,90 €
Livraison à 3,99 €

Pot de fleurs Rond - Ø 48 cm - EDA - Toscane - 43 L - Intérieur/Extérieur - Ø 47,5 x H.40 cm - Gris Anthracite

2 à 4 jours
27,50 €
Livraison à 8,50 €

Pot Toscane ø48cm Gris Anthracite

Se renseigner auprès du vendeur
33,50 €
Livraison gratuite

Pot Toscane Eda ø48cm Gris Anthracite G

Se renseigner auprès du vendeur
33,50 €
Livraison gratuite

EDA - Pot de Fleur Rond Toscane Ø 48 cm - 43 L - Intérieur & Extérieur - Zone de rétention d'eau pour Limiter l'Arrosage - Plastique Recyclé - Ø 47,5 x H.39 cm - Gris Anthracite

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
38,25 €
Livraison gratuite

EDA - Pot de Fleur Rond Toscane Ø 48 cm - 43 L - Intérieur & Extérieur - Zone de rétention d'eau pour Limiter l'Arrosage - Plastique Recyclé - Ø 47,5 x H.39 cm - Gris Anthracite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,64 €
Livraison gratuite

EDA - Pot de Fleur Rond Toscane Ø 48 cm - 43 L - Intérieur & Extérieur - Zone de rétention d'eau pour Limiter l'Arrosage - Plastique Recyclé - Ø 47,5 x H.39 cm - Gris Anthracite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,41 €
Livraison à 17,18 €
EDA Pot TOSCANE Gris anthracite Ø 48 cm Dim. Ø 47,5 x 39 cm Volume 43 L Garantie 7 ans France métropolitaine

Offre la moins chère

Enrichissez votre jardin, terrasse ou balcon avec le pot EDA TOSCANE dans un anthracite gris intemporel. Ce pot superbement ouvragé, d'un diamètre de 48 cm et d'un volume généreux de 43 L, est conçu pour mettre en valeur vos plantes préférées avec un style durable. Faisant partie de la collection Tuscany, sa finition mate lui permet de s'intégrer parfaitement en intérieur comme en extérieur, idéal pour les entrées, les patios et les vérandas.Fièrement fabriqué en France en polypropylene robuste et 100% recyclable, ce pot est conçu pour durer. Il dispose d'une protection anti-UV intégrée qui garantit la vivacité de sa couleur au fil des saisons, résistant à toutes les conditions climatiques. La réserve d'eau innovante intégrée, avec sa base perforée, maintient une humidité optimale de la terre et réduit la fréquence des arrosages.Ne nécessitant aucune installation, il est prêt à l'emploi immédiat. Pour assurer sa longévité, rangez-le à l'abri du gel en hiver s'il contient de la terre. L
19,90 €
Livraison le jour même ou le lendemain
joybuy.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

EDA Plastiques Pot Toscane carré avec Soucoupe clipsée 13641 G.Ant SX6 Gris Anthracite 17,4 x 17,4 x 17 cm
9,81 €
1.64 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,40 €
EDA Pot de fleurs Egg – Ø 50 cm – 46 L – H. 45 cm – Graphit (Gris anthracite)
53,31 €
26.66 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
EDA PLASTIQUE Bac à fleurs carré Graphit Up 21 L 29,5 x 29,5 x 29,5 cm Gris anthracite
23,78 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
EDA Pot carré Graphit 49,5 x 49,5 x 49,5 cm 57 L Anthracite Intérieur et extérieur
65,12 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
EDA Plastiques Pot Toscane carré avec Soucoupe clipsée 13642 BR.T SX6 Taupe 24,8 x 24,8 x 24,4 cm
9,99 €
1.66 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €