EDA Pot rond TOSCANE Ø 40 cm orange terre battue - 23 L

EDA Plastiques – Pot de fleurs rond Toscane – Ø 40 cm – 23 L – Orange terre battue

EDA Pot rond TOSCANE Ø 40 cm orange terre battue - 23 L

Prix le moins cher
Livraison le jour même ou le lendemain
23,90 €
Livraison à 3,99 €

Pot De Fleurs Rond Toscane Ø 40 X H.32 Cm - Orange Terre Battue - Eda Gris

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
25,28 €
Livraison gratuite

Pot de fleur Rond - - Toscane - Ø 40 cm - 23 L - Intérieur/Extérieur - Ø 40 x H.32 cm - Orange Terre Battue

Se renseigner auprès du vendeur
26,99 €
Livraison gratuite

Pot de fleur Rond - EDA - Toscane - Ø 40 cm - 23 L - Intérieur/Extérieur - Ø 40 x H.32 cm - Orange Terre Battue Orange

Se renseigner auprès du vendeur
26,99 €
Livraison gratuite

EDA - Pot de Fleur Rond Toscane Ø 40 cm - 23 L - Intérieur & Extérieur - Zone de rétention d'eau pour Limiter l'Arrosage - Plastique Recyclé - Ø 39,5 x H.31 cm - Orange Terre Battue

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
28,43 €
Livraison gratuite

EDA - Pot de Fleur Rond Toscane Ø 40 cm - 23 L - Intérieur & Extérieur - Zone de rétention d'eau pour Limiter l'Arrosage - Plastique Recyclé - Ø 39,5 x H.31 cm - Orange Terre Battue

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,15 €
Livraison gratuite

EDA - Pot de Fleur Rond Toscane Ø 40 cm - 23 L - Intérieur & Extérieur - Zone de rétention d'eau pour Limiter l'Arrosage - Plastique Recyclé - Ø 39,5 x H.31 cm - Orange Terre Battue

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
29,99 €
Livraison gratuite

EDA - Pot de Fleur Rond Toscane Ø 40 cm - 23 L - Intérieur & Extérieur - Zone de rétention d'eau pour Limiter l'Arrosage - Plastique Recyclé - Ø 39,5 x H.31 cm - Orange Terre Battue

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,63 €
Livraison gratuite
EDA Pot rond TOSCANE Ø 40 cm orange terre battue - 23 L

Offre la moins chère

Embellissez votre jardin, terrasse ou balcon avec le bac à fleurs Toscane Orange Terre Cuite d'EDA. Cette pièce essentielle de la collection Toscane, aux dimensions Ø 39,5 x 31 cm pour un volume de 23 L, offre un design mat intemporel qui s'intègre parfaitement aux espaces intérieurs comme extérieurs.Fabriqué en France en polypropylene 100 % recyclable et extrêmement robuste, ce bac est conçu pour durer. Il bénéficie d'une excellente résistance aux intempéries et aux UV intégrée, préservant la beauté de sa couleur orange terre cuite saison après saison. Sa réserve d'eau intégrée pratique, avec une base perforée, aide à maintenir l'humidité optimale de la terre et réduit la fréquence des arrosages.Ne nécessitant aucune installation, il est prêt à l'emploi immédiatement. Pour sa longévité, nettoyez-le à l'eau savonneuse et rangez-le à l'abri du gel en hiver s'il reste rempli de terre. Soutenu par une garantie de 7 ans, ce bac durable est une solution élégante et fiable pour mettre en val
23,90 €
Livraison le jour même ou le lendemain
joybuy.fr

Produits similaires

EDA PLASTIQUE Bac à fleurs carré Graphit Up 21 L 29,5 x 29,5 x 29,5 cm Gris anthracite
23,78 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
EDA Plastiques Soucoupe carrée Toscane 26,7×26,7×H3,8 cm pour pot carré 32 cm Gris anthracite
11,72 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,57 €
OUTDOOR EDA Plastiques 1375013 Glacière pour Le Plein air
38,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Poubelle compost - 6 litres - anthracite EDA PLASTIQUES
8,84 €
Voir l'offre
Bricozor.com
Livraison à 8,90 €
EDA Pot vasque Graphit UP Ø 59 cm 39 L H 21 cm Blanc cérusé
27,24 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €