EDA - Sac de Ramassage Pop UP 117 L - Sac à Déchets de Jardin Pliable - Waterproof - 3 Anses - Ø 50 x H.60 cm - Vert

EDA Plastiques - Sac de ramassage pour déchets verts Pop'Up 117 L Ø 50 x H 60 cm

EDA - Sac de Ramassage Pop UP 117 L - Sac à Déchets de Jardin Pliable - Waterproof - 3 Anses - Ø 50 x H.60 cm - Vert

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,10 €
Livraison à 3,99 €

Sac de ramassage Pop'Up pour déchets verts - 117 L - Ø 50 x H 60 cm

Se renseigner auprès du vendeur
22,23 €
Livraison gratuite

Sac de jardin POP UP, 117 litres, polyester, vert foncé

Livré en 24-48H
24,31 €
Livraison à 17,88 €

EDA - Sac de Ramassage Pop UP 117 L - Sac à Déchets de Jardin Pliable - Waterproof - 3 Anses - Ø 50 x H.60 cm - Vert

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
24,87 €
Livraison gratuite

EDA - Sac de Ramassage Pop UP 117 L - Sac à Déchets de Jardin Pliable - Waterproof - 3 Anses - Ø 50 x H.60 cm - Vert

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
24,88 €
Livraison gratuite

EDA - Sac de Ramassage Pop UP 117 L - Sac à Déchets de Jardin Pliable - Waterproof - 3 Anses - Ø 50 x H.60 cm - Vert

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
25,27 €
Livraison à 8,81 €

Sac de ramassage Pop'Up pour déchets verts EDA - 117 L - Ø 50 x H 60 cm

Livraison sous 3 a 5 jours
40,03 €
Livraison gratuite

EDA - Sac de Ramassage Pop UP 117 L - Sac à Déchets de Jardin Pliable - Waterproof - 3 Anses - Ø 50 x H.60 cm - Vert

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
41,29 €
Livraison gratuite
EDA - Sac de Ramassage Pop UP 117 L - Sac à Déchets de Jardin Pliable - Waterproof - 3 Anses - Ø 50 x H.60 cm - Vert

Offre la moins chère

Ce sac de ramassage d’une capacité de 117 litres permet de récolter tous les déchets végétaux. Le système POP UP et l’arceau métal offrent un maintien et un rangement rapide et facile du sac. Équipé de 3 anses (2 en haut et 1 en bas) pour une utilisation simplifiée et un déversement/vidage facile. Lien de verrouillage une fois replié. Résistant (190 grammes Polyester) et waterproof.
12,10 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

L.Credi Sac à bandoulière Eda 23 cm brun
44,53 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
L.Credi Sac à bandoulière Eda 23 cm bleu
44,53 €
Voir l'offre
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
L.Credi Sac à bandoulière Eda 23 cm noir
44,53 €
Voir l'offre
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
L.Credi Sac à bandoulière Eda 23 cm bleu
42,41 €
Voir l'offre
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Guess - Eda Large Shoulder Bag - Femme - Sacs - Rose - Taille: ONE Size
181,21 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €