Soucoupe - Toscane Zen - taupe - Diamètre Ø 40 cm - résiste aux UV et au gel

Eda Plastiques - Soucoupe Toscane Zen taupe Diamètre Ø 40 cm

Soucoupe - Toscane Zen - taupe - Diamètre Ø 40 cm - résiste aux UV et au gel

Prix le moins cher
2 à 4 jours
10,50 €
Livraison à 6,90 €

Eda Plastiques - Soucoupe Toscane Zen taupe Diamètre Ø 40 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,26 €
Livraison à 8,40 €

Soucoupe toscane Ø 40

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
16,99 €
Livraison gratuite

Soucoupe Ø 40 cm pour pot Ø 60 cm - Taupe - Eda Taupe G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
16,99 €
Livraison gratuite
Soucoupe - Toscane Zen - taupe - Diamètre Ø 40 cm - résiste aux UV et au gel

Offre la moins chère

Ce produit répond aux exigences du programme Made In France de Cdiscount. Il acquiert ses caractéristiques essentielles et plus de 50% de son prix de revient unitaire en France. En le choisissant, vous soutenez l’économie française et une fabrication dans un pays au mix énergétique peu carbonéSoucoupe Toscane Zen taupe Diamètre Ø 40 cm - Avec la soucoupe Toscane de la gamme Zen, vous pouvez recueillir le surplus d'eau d'arrosage de vos plantes. Légère et robuste, e… Voir la présentation
10,50 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

EDA Plastiques Soucoupe carrée Toscane 26,7×26,7×H3,8 cm pour pot carré 32 cm Gris anthracite
11,72 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,57 €
EDA Plastiques Soucoupe TOSCANE 13626 carrée pour pot Gris anthracite 32,6 x 32,6 cm
8,35 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
EDA Plastiques Soucoupe Toscane Rouge Rubis 15 x 15 x 3 cm 13622 R.RU SX6
7,67 €
1.28 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Soucoupe ronde toscane - Ø34.5cm - Vert Laurier - EDA Plastiques
11,25 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,40 €
EDA Plastiques Soucoupe Toscane 13622 BR.T SX6 Taupe 15 x 15 x 3 cm
6,60 €
1.1 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €