Tour de rangement en plastique moderne 3 tiroirs - Noir

EDA Plastiques – Tour de rangement Stone – 3 tiroirs (3×14 L), roulettes – Noir

Tour de rangement en plastique moderne 3 tiroirs - Noir

Prix le moins cher
Livraison 2 à 3 jours
36,60 €
Livraison à 10,80 €

Eda 010285 | Tour de rangement STONE | 3 x tiroirs de 14 L | Couleur : Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,89 €
Livraison gratuite

EDA PLASTIQUE Tour de rangement - 3 Tiroirs 14 L décor Stone avec roulettes - Noir - 32 x 37 x 61 cm

3 à 5 jours
43,71 €
Livraison gratuite

eda plastique tour de rangement - 3 tiroirs 14 l décor stone avec roulettes - noir - 32 x 37 x 61 cm Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
49,61 €
Livraison à 1,49 €

Eda 010285 | Tour de rangement STONE | 3 x tiroirs de 14 L | Couleur : Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
50,37 €
Livraison gratuite

Eda 010285 | Tour de rangement STONE | 3 x tiroirs de 14 L | Couleur : Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
50,38 €
Livraison gratuite

eda plastique tour de rangement - 3 tiroirs 14 l décor stone avec roulettes - noir - 32 x 37 x 61 cm

Se renseigner auprès du vendeur
59,09 €
Livraison à 3,99 €
Tour de rangement en plastique moderne 3 tiroirs - Noir

Offre la moins chère

Tour de rangement trés élégante de la marque française EDA. Equipée de 3 tiroirs au design sobre et élégant , elle donnera du relief à votre intérieur. Son effet "vagues" apportera une touche de modernité à votre déco. Avec 3 tiroirs avec large poignée évidée et butée d'arrêt, module avec roulettes. Capacité : 3 x 14 litres Dimensions extérieure : (L) 32 x (P) 37 x (H) 62 cm Dimensions d'un tiroir : (L) 32 x (P) 36,5 x (H) 16,5 cm Surface structurée effet pierre. Fabriqué en France. matériau : PP (polypropylène) surface structurée effet pierre s'intègre harmonieusement dans l'habitat tiroirs avec large poignée évidée et butée d'arrêt avec roulettes pour une mobilité accrue livré monté, seules les roulettes restent à enficher dimensions tiroir : (L)320 x (P)365 x (H)165 mm capacité : 3 x 14 litres - pour le rangement de petites pièces au bureau, à l'atelier et à la maison - utilisable comme boîte à roulettes au bureau - convient aussi comme table de nuit
36,60 €
Livraison 2 à 3 jours

Produits similaires

EDA PLASTIQUE Bac à fleurs carré Graphit Up 21 L 29,5 x 29,5 x 29,5 cm Gris anthracite
23,78 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
EDA Plastiques Soucoupe carrée Toscane 26,7×26,7×H3,8 cm pour pot carré 32 cm Gris anthracite
11,72 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,57 €
OUTDOOR EDA Plastiques 1375013 Glacière pour Le Plein air
38,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
EDA Pot vasque Graphit UP Ø 59 cm 39 L H 21 cm Blanc cérusé
27,24 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
EDA Jardinière Graphit 98 L 99,5 x 39 x H 43 cm Blanc cérusé
95,09 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €