EDA - Pot de fleurs Rond mi-haut - Toscane - Ø 44 x 53 cm - Intérieur / Extérieur - 50 L - Orange Terre Battue

EDA Plastiques Vase mi-haut Rond Toscane Ø 44 cm 50 L Pré-percé orange terre battue

EDA - Pot de fleurs Rond mi-haut - Toscane - Ø 44 x 53 cm - Intérieur / Extérieur - 50 L - Orange Terre Battue

Prix le moins cher
1 à 2 jours
29,99 €
Livraison à 4,99 €

Pot De Fleur Rond Toscane Ø 44 X H.53 Cm - Orange Terre Battue - Eda Gris

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
35,42 €
Livraison gratuite

EDA - Pot de Fleur Vase Mi-Haut Toscane Ø 44 cm - 50 L - Intérieur & Extérieur - Zone de rétention d'eau pour Limiter l'Arrosage - Plastique Recyclé - Ø 44 x H.53 cm - Orange Terre Battue

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
35,56 €
Livraison gratuite

Pot de fleur rond Toscane Ø 44 x H.53 cm - Orange terre battue -

Se renseigner auprès du vendeur
37,01 €
Livraison gratuite

Pot de fleur rond Toscane Ø 44 x H.53 cm - Orange terre battue - Eda Orange

Se renseigner auprès du vendeur
37,01 €
Livraison gratuite

EDA - Pot de Fleur Vase Mi-Haut Toscane Ø 44 cm - 50 L - Intérieur & Extérieur - Zone de rétention d'eau pour Limiter l'Arrosage - Plastique Recyclé - Ø 44 x H.53 cm - Orange Terre Battue

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,90 €
Livraison gratuite

EDA - Pot de Fleur Vase Mi-Haut Toscane Ø 44 cm - 50 L - Intérieur & Extérieur - Zone de rétention d'eau pour Limiter l'Arrosage - Plastique Recyclé - Ø 44 x H.53 cm - Orange Terre Battue

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,51 €
Livraison gratuite

EDA - Pot de Fleur Vase Mi-Haut Toscane Ø 44 cm - 50 L - Intérieur & Extérieur - Zone de rétention d'eau pour Limiter l'Arrosage - Plastique Recyclé - Ø 44 x H.53 cm - Orange Terre Battue

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
46,20 €
Livraison gratuite

EDA - Pot de Fleur Vase Mi-Haut Toscane Ø 44 cm - 50 L - Intérieur & Extérieur - Zone de rétention d'eau pour Limiter l'Arrosage - Plastique Recyclé - Ø 44 x H.53 cm - Orange Terre Battue

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois
58,54 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
EDA - Pot de fleurs Rond mi-haut - Toscane - Ø 44 x 53 cm - Intérieur / Extérieur - 50 L - Orange Terre Battue

Offre la moins chère

Ce produit répond aux exigences du programme Made In France de Cdiscount. Il acquiert ses caractéristiques essentielles et plus de 50% de son prix de revient unitaire en France. En le choisissant, vous soutenez l’économie française et une fabrication dans un pays au mix énergétique peu carboné Découvrez la collection Toscane, une gamme de pots de fleurs ronds au design intemporel, pensée pour mettre en valeur tous vos espaces extérieurs et intérieurs. Avec leurs lignes élégantes et leur forme haute moderne, les vases Toscane apportent une touche décorative à un jardin, une terrasse, un balcon et au sein de votre intérieur. Avec leurs formats Mi-Haut, Haut et XXL, les vases apportent élégance et volume à vos espaces. Leur silhouette haute et élancée met en valeur les plantes, fleurs et arbustes tout en créant une décoration moderne et harmonieuse. Disponibles en plusieurs dimensions et coloris, ils s’intègrent parfaitement à vos différents espaces. Fabriqués en France, les pots de fleur
29,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

EDA Vase mi-haut rond Toscane Ø44 x H53 cm 50 L Taupe
24,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
EDA - Pot de fleurs Toscane rond mi-haut Ø44×53 cm Intérieur/Extérieur 50 L Gris anthracite
26,87 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
EDA Vase haut rond Toscane Ø 46 x H 65 cm 67 L Vert Laurier
45,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
EDA - Pot de Fleur Vase Haut XXL TOSCANE Ø 48 cm - 90 L - Intérieur & Extérieur - Zone de rétention d'eau pour limiter l'Arrosage - Plastique Recyclé - Ø 48 x H.80 cm - Taupe
90,38 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,40 €