EDA Pot Carré haut VOLCANIA UP Gris anthracite haut Avec zone de rétention d'eau Dim. 29,5 x 29,5 x 49,5 cm - Volume 36 L

Prix total le moins cher
1-2 jours
32,90 €
Livraison gratuite

Pot de fleur Carré Haut 30 cm - - Volcania Up - 36 L - Intérieur/Extérieur - 29,5 x 29,5 x H49,5 cm - Gris Anthracite

Se renseigner auprès du vendeur
38,99 €
Livraison gratuite

Pot Carré Haut Volcania'up - 36 L - Gris Anthracite Eda Plastiques

Livraison sous 3 a 5 jours
40,93 €
Livraison gratuite

EDA - Pot Carré Haut Volcania'Up 36 L - Décor Imitation Pierre - Simple Paroi avec Colerette Trompe-l'oeil - Zone de Rétention d'eau pour Limiter l'Arrosage - 29,5 x 29,5 x 49,5 cm - Gris Anthracite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,73 €
Livraison gratuite

EDA - Pot Carré Haut Volcania'Up 36 L - Décor Imitation Pierre - Simple Paroi avec Colerette Trompe-l'oeil - Zone de Rétention d'eau pour Limiter l'Arrosage - 29,5 x 29,5 x 49,5 cm - Gris Anthracite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,83 €
Livraison gratuite

EDA - Pot Carré Haut Volcania'Up 36 L - Décor Imitation Pierre - Simple Paroi avec Colerette Trompe-l'oeil - Zone de Rétention d'eau pour Limiter l'Arrosage - 29,5 x 29,5 x 49,5 cm - Gris Anthracite

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
41,93 €
Livraison gratuite

EDA - Pot Carré Haut Volcania'Up 36 L - Décor Imitation Pierre - Simple Paroi avec Colerette Trompe-l'oeil - Zone de Rétention d'eau pour Limiter l'Arrosage - 29,5 x 29,5 x 49,5 cm - Gris Anthracite

2 à 3 jours ouvrés
42,20 €
Livraison gratuite

Pot de fleur Carré Haut 30 cm - EDA - Volcania Up - 36 L - Intérieur/Extérieur - 29,5 x 29,5 x H49,5 cm - Gris Anthracite

Se renseigner auprès du vendeur
42,20 €
Livraison gratuite

Pot de fleur Carré Haut 30 cm - EDA - Volcania Up - 36 L - Intérieur/Extérieur - 29,5 x 29,5 x H. 49,5 cm - Gris Anthracite

4 à 7 jours
43,95 €
Livraison à partir de 4,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Pot de fleurs Carré 50 cm - EDA - Toscane - 87 L - 49,5 x 49,5 x H.52,5 cm - Gris Anthracite
35,90 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Pot carré - EDA - TOSCANE - 50 cm - 87 L - 49,5 x 49,5 x 52,5 cm - Vert laurier
35,90 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
EDA Pot de culture carré Toscane – terre cuite au four orange – 39 x 39 x 39 cm, 38 L
29,14 €
9.71 EUR/1.0 unité
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
EDA Plastiques Pot de fleurs carré Toscane 50 cm 87 L 49,5 x 49,5 x H52,5 cm Taupe
35,90 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
EDA Pot Carré haut VOLCANIA UP Gris anthracite haut Avec zone de rétention d'eau Dim. 29,5 x 29,5 x 49,5 cm - Volume 36 L

Offre la moins chère

Mettez en valeur vos espaces verts intérieurs et extérieurs avec le pot de hauteur carré EDA VOLCANIA UP en gris anthracite. Doté d’une finition sophistiquée à effet pierre et d’un rebord en trompe-l’œil, ce pot offre l’élégance d’un design à double paroi tout en restant léger et facile à manipuler.Sa capacité généreuse de 36 litres est parfaite pour les plantes vertes, les arbustes, les petits arbres fruitiers et les grandes compositions florales. Alliant beauté et fonctionnalité, il dispose d’un réservoir d’eau intégré qui réduit la fréquence d’arrosage et de trous pré-percés pour un drainage optimal. Conçu pour durer, il est protégé contre les UV pour éviter la décoloration et résistant au gel pour une durabilité extérieure toute l’année.Certifié Origine France Garantie et fabriqué à partir de matériaux 100 % recyclables, ce grand pot carré crée une forte présence visuelle, qu’il soit utilisé seul ou intégré à un ensemble modulaire coordonné avec d’autres tailles de la gamme Volcani
32,90 €
1-2 jours
joybuy.fr