Pot de fleurs Carré 30 cm - EDA - Volcania Up - 21 L - Intérieur/Extérieur -Décor Pierre- 29,5 x 29,5 x H. 29,5 cm - Gris Anthracite

EDA - Pot Carré Volcania'Up 21 L - Décor Imitation Pierre - Simple Paroi avec Colerette Trompe-l'oeil - Zone de Rétention d'eau pour Limiter l'Arrosage - 29,5 x 29,5 x 29,5 cm - Gris Anthracite

Pot de fleurs Carré 30 cm - EDA - Volcania Up - 21 L - Intérieur/Extérieur -Décor Pierre- 29,5 x 29,5 x H. 29,5 cm - Gris Anthracite

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
19,99 €
Livraison à 4,99 €

Pot de fleurs Carré 30 cm - EDA - Volcania Up - 21 L - Intérieur/Extérieur -Décor Pierre- 29,5 x 29,5 x H. 29,5 cm - Gris Anthracite

2 à 4 jours
23,99 €
Livraison à 7,90 €

Pot de fleurs carré Volcania Up effet pierre 21 L anthracite 29,5 cm

Se renseigner auprès du vendeur
30,99 €
Livraison gratuite

Pot de fleurs carré EDA Volcania Up effet pierre 21 L anthracite 29,5 cm Anthracite (gris foncé), effet pierre G

Se renseigner auprès du vendeur
30,99 €
Livraison gratuite

EDA - Pot Carré Volcania'Up 21 L - Décor Imitation Pierre - Simple Paroi avec Colerette Trompe-l'oeil - Zone de Rétention d'eau pour Limiter l'Arrosage - 29,5 x 29,5 x 29,5 cm - Gris Anthracite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,99 €
Livraison gratuite

EDA - Pot Carré Volcania'Up 21 L - Décor Imitation Pierre - Simple Paroi avec Colerette Trompe-l'oeil - Zone de Rétention d'eau pour Limiter l'Arrosage - 29,5 x 29,5 x 29,5 cm - Gris Anthracite

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
48,11 €
Livraison gratuite

EDA - Pot Carré Volcania'Up 21 L - Décor Imitation Pierre - Simple Paroi avec Colerette Trompe-l'oeil - Zone de Rétention d'eau pour Limiter l'Arrosage - 29,5 x 29,5 x 29,5 cm - Gris Anthracite

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
49,81 €
Livraison gratuite

EDA - Pot Carré Volcania'Up 21 L - Décor Imitation Pierre - Simple Paroi avec Colerette Trompe-l'oeil - Zone de Rétention d'eau pour Limiter l'Arrosage - 29,5 x 29,5 x 29,5 cm - Gris Anthracite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,62 €
Livraison à 8,40 €
Pot de fleurs Carré 30 cm - EDA - Volcania Up - 21 L - Intérieur/Extérieur -Décor Pierre- 29,5 x 29,5 x H. 29,5 cm - Gris Anthracite

Offre la moins chère

Ce produit répond aux exigences du programme Made In France de Cdiscount. Il acquiert ses caractéristiques essentielles et plus de 50% de son prix de revient unitaire en France. En le choisissant, vous soutenez l’économie française et une fabrication dans un pays au mix énergétique peu carboné Pensés pour aménager, délimiter et végétaliser aussi bien les espaces extérieurs qu’intérieurs, nos bacs, murets et jardinières Volcania allient fonctionnalité et design. Le décor pierre des jardinières apporte du caractère aux terrasses, balcons, patios, jardins, halls d’entrée ou espaces de vie. Ces contenants deviennent de véritables outils d’aménagement pour structurer et créer des ambiances végétales. Grâce à leur conception à double paroi, ils offrent une excellente stabilité tout en assurant une meilleure isolation thermique des racines. Cette protection limite les variations de température et favorise ainsi le bon développement des plantes tout au long de l’année. Leurs volumes généreux p
19,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

EDA – Pot de fleurs carré haut Basalt'Up 36 L – Imitation béton, simple paroi, gris anthracite
37,04 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
EDA Plastiques Pot de fleurs carré Toscane 50 cm 87 L 49,5 x 49,5 x H52,5 cm Taupe
35,90 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
EDA Plastiques Pot Toscane carré avec Soucoupe clipsée 13641 G.Ant SX6 Gris Anthracite 17,4 x 17,4 x 17 cm
9,81 €
1.64 EUR/1.0 unité
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,40 €